Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 8 Stühle (40191) Gartengarnitur

• Das Set beinhaltet 8 Stühle und 1 Esstisch.
• Die Farbe ist Anthrazit, was eine moderne Optik bietet.
• Der Tisch ist ausziehbar von 160 cm auf 240 cm.
• Die Stühle sind stapelbar und somit platzsparend.
• Das Material ist rostfreies Aluminium, was Langlebigkeit garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,00 €
Ø 879 €
879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,00 €
Ø 879 €
879,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 879,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 879,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 8... netto-online HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 8... 6 Werktage 879,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 884,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 8... Marktkauf.de HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 8... 6 Werktage 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 8 stapelbaren Gartenstühlen, 9-tlg., Otto HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 8 stapelbaren Gartenstühlen, 9-tlg., lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
879 €
Ø 1 Mon.
879 €
Tiefstpreis
879 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 8 Stühle ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 879,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 884,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 8 Stühle Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 8 stapelbaren Gartenstühlen, 9-tlg., Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Sitzgruppe Casa Madera 8-tlg. OBI Angebotsinfo 20 Tage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Sitzgruppe, Anthrazit, Metall, Glas, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Testbericht Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 8 Stühle (40191)

Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 8 Stühle (40191) – Perfekt für Ihren Garten

Das Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 8 Stühle (40191) Set ist die ideale Wahl für alle, die eine stilvolle und funktionale Gartengarnitur suchen. Dieses Set bietet Platz für bis zu 8 Personen und ist somit perfekt für gesellige Abende im Freien geeignet. Die moderne Stilrichtung und die Farbe Anthrazit fügen sich nahtlos in jede Gartenlandschaft ein.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Set besteht aus rostfreiem Aluminium, was Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit garantiert. Der rechteckige Esstisch hat eine Tischbreite von 100 cm, eine Tischhöhe von 74 cm und eine Tischlänge von 160 cm, die auf bis zu 240 cm ausziehbar ist. Das 4-Bein-Gestell sorgt für Stabilität und eine moderne Optik.

Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 8 Stühle (40191) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 8 Stühle (40191)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
ausziehbar, stapelbar
rostfrei
Aluminium
Gartengarnitur
1 x Esstisch, 8 x Stuhl
9-teilig
modern
100 cm
rechteckig
4-Bein-Gestell
74 cm
160 cm
8 Personen
240 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram