Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 2 Stühle (40188) Gartengarnitur

• Das Set besteht aus 2 Stühlen und 1 Esstisch.
• Die Farbe des Sets ist anthrazit.
• Der Tisch ist ausziehbar und hat eine maximale Länge von 240 cm.
• Die Stühle sind stapelbar für eine platzsparende Lagerung.
• Das Material ist rostfrei und besteht aus Aluminium.
• Die Tischmaße sind 100 cm Breite, 160 cm Länge und 74 cm Höhe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
489,00 €
Ø 489 €
489,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
489,00 €
Ø 489 €
489,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,00 €
ab 489,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 2... netto-online HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 2... 6 Werktage 489,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 494,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 2... Marktkauf.de HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 2... 6 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 2 stapelbaren Gartenstühlen, 3-tlg., Otto HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 2 stapelbaren Gartenstühlen, 3-tlg., lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
489 €
Ø 1 Mon.
489 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 2 Stühle ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 489,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 494,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 2 Stühle Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 2 stapelbaren Gartenstühlen, 3-tlg., Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Sitzgruppe Casa Madera 2-tlg. OBI Angebotsinfo 20 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Sitzgruppe, Anthrazit, Metall, Glas, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Testbericht Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 2 Stühle (40188)

Modernes Design für Ihren Garten

Das Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 2 Stühle (40188) Set bringt modernes Design in Ihren Garten. Mit seiner eleganten anthrazitfarbenen Optik fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die Kombination aus Aluminium und rostfreien Materialien sorgt für Langlebigkeit und Stabilität, sodass Sie lange Freude an diesem Set haben werden.

Funktionalität und Komfort vereint

Dieses Gartenmöbel-Set ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Der rechteckige Tisch mit einer Breite von 100 cm und einer Länge von 160 cm bietet ausreichend Platz für zwei Personen. Dank der ausziehbaren Funktion kann der Tisch auf eine maximale Länge von 240 cm erweitert werden, ideal für gesellige Abende im Freien.

Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 2 Stühle (40188) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 2 Stühle (40188)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
ausziehbar, stapelbar
rostfrei
Aluminium
Gartengarnitur
1 x Esstisch, 2 x Stuhl
3-teilig
modern
100 cm
rechteckig
4-Bein-Gestell
74 cm
160 cm
2 Personen
240 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram