Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 4 Stühle (40189) Gartengarnitur

• Das Set besteht aus rostfreiem Aluminium, was Langlebigkeit garantiert.
• Der Tisch ist ausziehbar und bietet eine maximale Länge von 240 cm.
• Die Stühle sind stapelbar und somit platzsparend zu lagern.
• Das Set umfasst einen Tisch und vier Stühle, ideal für bis zu vier Personen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 619,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 4... netto-online HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 4... 6 Werktage 619,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 624,95 € → zum Angebot
• Home Deluxe - Gartentisch ausziehbar - CASA - ca. 160 (240) x 100 x 74 cm -... Amazon Marketplace Home Deluxe - Gartentisch ausziehbar - CASA - ca. 160 (240) x 100 x 74 cm -... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 4 stapelbaren Gartenstühlen, 5-tlg., Otto HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 4 stapelbaren Gartenstühlen, 5-tlg., lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 4 Stühle ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 619,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 624,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Garten-Sitzgruppe ausziehbar CASA MADERA - 160/240 x 100 cm 4 Stühle Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Sitzgruppe CASA MADERA, (inkl. 4 stapelbaren Gartenstühlen, 5-tlg., Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - Gartentisch ausziehbar - CASA - ca. 160 (240) x 100 x 74 cm - inkl. 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Sitzgruppe Casa Madera 4-tlg. OBI Angebotsinfo 20 Tage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Sitzgruppe, Anthrazit, Metall, Glas, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 4 Stühle (40189)

Elegantes Design für Ihren Garten

Das Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 4 Stühle (40189) Set besticht durch sein modernes und elegantes Design. Die anthrazitfarbene Gartengarnitur fügt sich nahtlos in jede Gartenlandschaft ein und bietet Platz für bis zu vier Personen. Mit diesem Set können Sie stilvoll und komfortabel im Freien speisen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Gartenmöbel-Sets bestehen aus rostfreiem Aluminium, was Langlebigkeit und Stabilität garantiert. Der rechteckige Tisch hat eine Breite von 100 cm, eine Höhe von 74 cm und eine Länge von 160 cm, die auf bis zu 240 cm ausziehbar ist. Die vier Stühle sind stapelbar, was die Lagerung erleichtert.

Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 4 Stühle (40189) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe CASA MADERA Tisch & 4 Stühle (40189)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
ausziehbar, stapelbar
rostfrei
Aluminium
Gartengarnitur
1 x Esstisch, 4 x Stuhl
5-teilig
modern
100 cm
rechteckig
4-Bein-Gestell
74 cm
160 cm
4 Personen
240 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram