MeXo Lounge Set Polyrattan 7-tlg. Loungeset

Farbe: grau Materialgruppe: Polyrattan Produkttyp: Loungeset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
595,99 €
Ø 603 €
595,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
595,99 €
Ø 603 €
595,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 595,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MeXo Gartenmöbel Set Polyrattan Essgruppe 7 Teile Lounge Sofa für 6-9... Kaufland MeXo Gartenmöbel Set Polyrattan Essgruppe 7 Teile Lounge Sofa für 6-9... 3-4 Werktage 595,99 € + 50,00 € Versand Gesamt 645,99 € → zum Angebot
• Lounge Set Polyrattan Gartenmöbel 7-teile für 6-9 Personen Garten & Balkon... Norma24 Lounge Set Polyrattan Gartenmöbel 7-teile für 6-9 Personen Garten & Balkon... ca. 3 Werktage 719,00 € + 35,95 € Versand Gesamt 754,95 € → zum Angebot
• MeXo Gartenmöbelset »9546«, 6-teilig, Polyrattan/Textil/Metall - silberfarben hagebau MeXo Gartenmöbelset »9546«, 6-teilig, Polyrattan/Textil/Metall - silberfarben 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
595.99 €
Ø 1 Mon.
603 €
Tiefstpreis
596 €
Preisalarm aktivieren
MeXo Gartenmöbel Set Polyrattan Essgruppe 7 Teile Lounge Sofa für 6-9 Personen mit ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 595,99 € + 50,00 € Versand Gesamt 645,99 € → zum Angebot
Lounge Set Polyrattan Gartenmöbel 7-teile für 6-9 Personen Garten & Balkon (grau & Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 719,00 € + 35,95 € Versand Gesamt 754,95 € → zum Angebot
MeXo Gartenmöbelset »9546«, 6-teilig, Polyrattan/Textil/Metall - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
9-Sitzer Lounge Set Polyrattan mit Sofa Tisch Polster -versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 999,00 € + 65,95 € Versand Gesamt 1.064,95 € → zum Angebot
9-Sitzer Lounge Set Polyrattan mit Sofa Tisch Polster -versch. Ausführungen Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 999,00 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.059,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

MeXo Lounge Set Polyrattan 7-tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MeXo Lounge Set Polyrattan 7-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Polyrattan
Loungeset
Sofa
7-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram