Garden Pleasure SANSIBAR (7-tlg) Gartenlounge-Set Loungeset

• Die Mittelstücke messen jeweils ca. L: 65 cm, B: 75 cm, H: 65 cm, perfekt für flexible Anordnungen.
• Die Ecksessel bieten mit den Maßen L: 75 cm, B: 75 cm, H: 63 cm ausreichend Platz und Komfort.
• Der Tisch mit einer Größe von L: 70 cm, B: 35 cm, H: 35 cm ist ideal, um Getränke und Snacks abzustellen.
• Zum Set gehören auch komfortable Auflagen und Kissen, die den Sitzkomfort erhöhen.
• Die Farbkombination aus silberfarben, schwarz und grau fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
• Das Set zeichnet sich durch seine Widerstandsfähigkeit und Pflegeleichtigkeit aus, dank der Verwendung von Stahl, Polyethylen und Glas.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
766,99 €
Ø 777 €
766,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.120,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
766,99 €
Ø 777 €
766,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.120,46 €
ab 766,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 766,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Sitzgruppe Sansibar 7-teilig Schwarz OBI Garden Pleasure Sitzgruppe Sansibar 7-teilig Schwarz 10 Tage 766,99 € Versand kostenfrei Gesamt 766,99 € → zum Angebot
• Sitzgruppe SANSIBAR, 7-teilig netto-online Sitzgruppe SANSIBAR, 7-teilig 7 Werktage 803,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 902,95 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartenlounge-Set SANSIBAR, (7-tlg) Otto Garden Pleasure Gartenlounge-Set SANSIBAR, (7-tlg) lieferbar in 2 Wochen 864,47 € + 39,95 € Versand Gesamt 904,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
766.99 €
Ø 1 Mon.
777 €
Tiefstpreis
767 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Sitzgruppe Sansibar 7-teilig Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 766,99 € Versand kostenfrei Gesamt 766,99 € → zum Angebot
Sitzgruppe SANSIBAR, 7-teilig netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 803,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 902,95 € → zum Angebot
Sitzgruppe SANSIBAR, 7-teilig Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 809,00 € + 94,00 € Versand Gesamt 903,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenlounge-Set SANSIBAR, (7-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 864,47 € + 39,95 € Versand Gesamt 904,42 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenlounge-Set "SANSIBAR" 7 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 864,47 € Versand kostenfrei Gesamt 864,47 € → zum Angebot
Garden Pleasure Loungegruppe Sansibar grau, silber Kunststoff, Metall, 18-teilig - Kaufland Angebotsinfo 27-29 Werktage 1.120,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Testbericht Garden Pleasure SANSIBAR (7-tlg) Gartenlounge-Set

Entdecken Sie das Garden Pleasure SANSIBAR (7-tlg) Gartenlounge-Set

Das Garden Pleasure SANSIBAR (7-tlg) Gartenlounge-Set ist die ideale Wahl für alle, die ihren Außenbereich mit Stil und Komfort ausstatten möchten. Dieses Set kombiniert hochwertige Materialien mit einem ansprechenden Design, um eine einladende Lounge-Ecke in Ihrem Garten, auf Ihrer Terrasse oder Ihrem Balkon zu schaffen. Die Marke Garden Pleasure steht für langlebige und wetterfeste Gartenmöbel, die keine Kompromisse beim Design eingehen.

Garden Pleasure SANSIBAR (7-tlg) Gartenlounge-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure SANSIBAR (7-tlg) Gartenlounge-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stahl
Loungeset
Ecksofa, Sessel, Sofa, Tisch
7-teilig
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram