Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun/dunkelgrün

• Die klappbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und einfachen Transport für flexible Nutzungsmöglichkeiten im Freien.
• Mit einem 170 cm breiten Tisch und passenden Bänken bietet die Garnitur großzügigen Platz für gemeinsame Mahlzeiten und Zusammenkünfte.
• Die Holz-Metall-Kombination vereint natürliche Ästhetik mit hoher Stabilität für eine langlebige und widerstandsfähige Outdoor-Lösung.
• In den Farbtönen Braun und Dunkelgrün fügt sich die Garnitur harmonisch in verschiedene Garten- und Terrassenlandschaften ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,80 €
Ø 99 €
84,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,80 €
Ø 99 €
84,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
ab 99,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Bierzeltgarnitur 3 teiliges-Set, Festzeltgarnitur, 170cm, Klappbar, 2x Otto KESSER Bierzeltgarnitur 3 teiliges-Set, Festzeltgarnitur, 170cm, Klappbar, 2x lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• KESSER® Bierzeltgarnitur 3-teilig mit 2x Bierbänke & 1x Biertisch Set -... Kaufland KESSER® Bierzeltgarnitur 3-teilig mit 2x Bierbänke & 1x Biertisch Set -... 1-4 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Bierzeltgarnitur 3 Teilig Gartenmöbel-set Klappbar 170 X 46 X 75cm 2x... ManoMano Bierzeltgarnitur 3 Teilig Gartenmöbel-set Klappbar 170 X 46 X 75cm 2x... 5 bis 7 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm ... netto-online KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm ... 5 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Varianten: Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.8 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Bierzeltgarnitur 3 teiliges-Set, Festzeltgarnitur, 170cm, Klappbar, 2x ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
KESSER® Bierzeltgarnitur 3-teilig mit 2x Bierbänke & 1x Biertisch Set - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm 2X netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm 2X Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Bierzeltgarnitur 3 Teilig Gartenmöbel-set Klappbar 170 X 46 X 75cm 2x Bierbänke 1x ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Testbericht Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun/dunkelgrün

Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun/dunkelgrün - Stabil und vielseitig

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Outdoor-Veranstaltungen und Gartenfeste. Diese robuste Bierzeltgarnitur vereint Funktionalität und Ästhetik in einem durchdachten Design. Mit ihrer stabilen Konstruktion und dem ansprechenden Farbmix aus Braun und Dunkelgrün fügt sich das Set harmonisch in jede Gartenlandschaft ein. Ob für gesellige Runden im Freien oder als praktische Sitzgelegenheit bei Familienfeiern - dieses Ensemble bietet Ihnen die ideale Grundlage für unvergessliche Momente.

Platzsparend und leicht zu handhaben

Die klappbare Konstruktion dieses Gartenmöbel-Sets ermöglicht eine unkomplizierte Aufbewahrung und einen mühelosen Transport. Nach der Nutzung lässt sich die Garnitur mit wenigen Handgriffen zusammenklappen und platzsparend verstauen. Dies macht sie besonders attraktiv für Gartenbesitzer mit begrenztem Stauraum oder für den flexiblen Einsatz bei verschiedenen Veranstaltungen. Die kompakten Maße im zusammengeklappten Zustand erleichtern zudem den Transport im Kofferraum oder Transporter.

Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun/dunkelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun/dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bierzeltgarnitur
Details & Eigenschaften
klappbar
Farbe & Design
braun, grün
Material
Holz, Metall
Maße & Gewicht
170 x 23 x 46 cm
170 x 46 x 75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram