Kermi Tabeo glanzsilber Metallic 1437x500 mm Heizkörper
- Die Abmessungen betragen 1.437 x 500 mm.
- Der maximale Betriebsdruck liegt bei 4 bar.
- Die maximale Temperatur beträgt 110 °C.
- Der Wasseranschluss erfolgt über G 1/2 Zoll.
-
Günstigster Preis
Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1437x500 mm (H x L), glanzsilber
10-20 Werktage
855,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 894,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 50 × 143,7 cm in Farbkonzept
3–4 Wochen
881,13 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 961,13 €
→ zum Angebot
-
Kermi Tabeo Badheizkörper 50 x 10,1 x 143,7 cm, Heizung, glanzsilber
ca. 2-3 Wochen
1.179,00 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.248,95 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Tabeo BH1437x101x500mm QN758, glanzsilber, TBN10150050WMXK
1.380,19 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 1.450,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hohe Funktionalität
Der Kermi Tabeo glanzsilber Metallic 1437x500 mm überzeugt durch sein elegantes Design und seine hohe Funktionalität. Mit einer Höhe von 1.437 mm und einer Breite von 500 mm passt dieser Badheizkörper perfekt in jedes moderne Badezimmer. Die glanzsilberne Metallic-Oberfläche verleiht dem Raum eine stilvolle Note.
Effiziente Wärmeverteilung
Dank des Mittelanschlusses und der Paneelstruktur sorgt der Heizkörper für eine gleichmäßige Wärmeverteilung im Raum. Der Kermi Tabeo glanzsilber Metallic 1437x500 mm ist für den Warmwasserbetrieb ausgelegt und bietet eine maximale Betriebstemperatur von 110 °C sowie einen maximalen Betriebsdruck von 4 bar.
Kermi Tabeo glanzsilber Metallic 1437x500 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Tabeo glanzsilber Metallic 1437x500 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen