Kermi Icaro (1866 x 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.866 x 600 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
788,99 €
Ø 789 €
788,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.218,36 €
Breite
400 mm600 mm
Höhe
1.866 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
788,99 €
Ø 789 €
788,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.218,36 €
ab 788,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 788,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Icaro 1866 x 600 mm, weiß, links, mit Thermostatkopf bau99 Kermi Bad-Heizkörper Icaro 1866 x 600 mm, weiß, links, mit Thermostatkopf Lieferzeit 10-30 Werktage 788,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 828,98 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Ventilheizkörper Icaro, 1866x600 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Ventilheizkörper Icaro, 1866x600 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 789,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 828,80 € → zum Angebot
• Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper, Serie Icaro, weiß RAL 9016 seidenglanz,... design-in-bad Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper, Serie Icaro, weiß RAL 9016 seidenglanz,... 2–3 Wochen 827,22 € + 60,00 € Versand Gesamt 887,22 € → zum Angebot
• Kermi Icaro Badheizkörper 60 x 5,8 x 186,6 cm CRV1A1800602XXK, Heizung, weiß... Megabad Kermi Icaro Badheizkörper 60 x 5,8 x 186,6 cm CRV1A1800602XXK, Heizung, weiß... ca. 1 Woche 1.149,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.218,95 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Icaro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
788.99 €
Ø 1 Mon.
789 €
Tiefstpreis
789 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Icaro 1866 x 600 mm, weiß, links, mit Thermostatkopf ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 788,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 828,98 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Ventilheizkörper Icaro, 1866x600 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 789,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 828,80 € → zum Angebot
Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper, Serie Icaro, weiß RAL 9016 seidenglanz, Höhe design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 827,22 € + 60,00 € Versand Gesamt 887,22 € → zum Angebot
Kermi Icaro Badheizkörper 60 x 5,8 x 186,6 cm CRV1A1800602XXK, Heizung, weiß RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.149,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.218,95 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Icaro BH1866x58x600mm QN804, weiß, links, CRV1A1800602XXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.218,36 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.288,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Kermi Icaro (1866 x 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Icaro (1866 x 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.866 x 600 mm
1-lagig
vertikal
mit Elektrobetrieb, mit Warmwasserbetrieb
600 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.866 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Badheizkörper
Kermi Icaro
58 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram