Kermi Icaro (1866 x 400 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.866 x 400 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
764,99 €
Ø 765 €
764,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.176,73 €
Breite
400 mm600 mm
Höhe
1.866 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
764,99 €
Ø 765 €
764,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.176,73 €
ab 764,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 764,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Icaro 1866 x 400 mm, weiß, links, mit Thermostatkopf bau99 Kermi Bad-Heizkörper Icaro 1866 x 400 mm, weiß, links, mit Thermostatkopf Lieferzeit 10-30 Werktage 764,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 804,98 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Ventilheizkörper Icaro, 1866x400 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Ventilheizkörper Icaro, 1866x400 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 765,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 804,80 € → zum Angebot
• Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, Höhe 1866 mm, design-in-bad Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, Höhe 1866 mm, 2–3 Wochen 799,42 € + 60,00 € Versand Gesamt 859,42 € → zum Angebot
• Kermi Icaro Badheizkörper 40 x 5,8 x 186,6 cm CRV1A1800402XXK, Heizung, weiß... Megabad Kermi Icaro Badheizkörper 40 x 5,8 x 186,6 cm CRV1A1800402XXK, Heizung, weiß... ca. 1 Woche 979,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.049,94 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Icaro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
764.99 €
Ø 1 Mon.
765 €
Tiefstpreis
765 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Icaro 1866 x 400 mm, weiß, links, mit Thermostatkopf ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 764,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 804,98 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Ventilheizkörper Icaro, 1866x400 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 765,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 804,80 € → zum Angebot
Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, Höhe 1866 mm, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 799,42 € + 60,00 € Versand Gesamt 859,42 € → zum Angebot
Kermi Icaro Badheizkörper 40 x 5,8 x 186,6 cm CRV1A1800402XXK, Heizung, weiß RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 979,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.049,94 € → zum Angebot
Kermi Icaro Bad- und Wohnheizkörper mit schlangenartig gebogenen Rundrohren 1866x400 Kaufland Angebotsinfo 33-34 Werktage 1.170,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.170,85 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Icaro BH1866x58x400mm QN590, weiß, links, CRV1A1800402XXK neuesbad Angebotsinfo 1.176,73 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.246,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Kermi Icaro (1866 x 400 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Icaro (1866 x 400 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.866 x 400 mm
1-lagig
vertikal
mit Elektrobetrieb, mit Warmwasserbetrieb
400 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.866 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Badheizkörper
Kermi Icaro
58 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram