Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo (500 ml)

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,99 €
Ø 37 €
35,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,80 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml500 ml80 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,99 €
Ø 37 €
35,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,80 €
ab 38,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Klier Hair Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Kérastase E3351105, Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E3351105, Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml basler-beauty.de Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Blond Absolu Bain Lumière 500 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 38,99 € 77,98 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
Kérastase E3351105, Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,31 € 78.62 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
Kérastase E33511, Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 79.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo-Bad für blondiertes Haar oder iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,08 € 84,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,90 € 91,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,65 € Versand kostenfrei Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo-Bad für blondiertes Haar oder NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Kerastase Blond Absolu Bain Lumiere Shampoo 500ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,29 € 102,58 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Hydrating Illuminating Shampoo 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,89 € 103.78 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Das Produkt überzeugt...
ZaZa Oktober 2021

Dieses Produkt ist perfekt für mein helles, gefärbtes Haar. Es macht es weich und bringt einen schönen Glanz. Leider ist es diesmal nicht angekommen, obwohl es sich bereits in der Zustellung befand. Ich warte noch auf die Rückerstattung, daher nur 1 Stern.

3/5
★★★☆☆ Leider kein gutes Silber Shampoo
Die_Vogelfängerin Dezember 2023

Obwohl ich ein großer Fan von Kerastase bin, hat mich dieses Produkt enttäuscht. Leider konnte es meinen Gelbstich nicht bekämpfen. Stattdessen empfehle ich das Shampoo von Eleven. Es duftet gut und pflegt die Haare, daher gebe ich drei Sterne.

5/5
★★★★★ Tolles Haarbad
Jule April 2024

Benutze dieses Haarbad schon etwas länger, bin begeistert. Das Haar schaut nach dem waschen aus wie frisch gesträhnt und der Duft ist sehr angenehm. immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Shampoo für blonde Haare
Amazon Kunde März 2024

Für mich das beste Shampoo. Lässt du Haare nicht strohig aussehen und verleiht einen schönen Glanz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Kérastase Blond Absolu
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
für blondes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
Gel
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram