NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum 50ml

Produkttyp: Haarserum Wirkung: Anti-Haarbruch - Feuchtigkeit - Glanz - Kräftigung Textur: Serum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,50 €
Ø 26 €
24,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,50 €
Ø 26 €
24,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,60 €
ab 27,50 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Hair Prodigieux Le Sérum hydratisierendes Serum für mehr Haarvolumen 50... NOTINO Nuxe Hair Prodigieux Le Sérum hydratisierendes Serum für mehr Haarvolumen 50... 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum 50 ml medpex Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 20341499, Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum 50 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 20341499, Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum 50 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 30,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Hair Prodigieux Le Sérum hydratisierendes Serum für mehr Haarvolumen 50 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 550 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,87 € 577,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
PZN-DE 20341499, Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,44 € 608.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,45 € 609,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Hair and Scalp Hydra Plumping Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
NUXE Hair Prodigieux Le Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
NUXE 20341499, NUXE Hair Prodigieux Le Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,02 € 660.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
Nuxe VN071201, Nuxe Hair Prodigieux Hydratisierendes, aufpolsterndes Serum für Haar Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,03 € 660.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Nuxe Hair Prodigieux Globales Haarserum apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
NUXE Hair Prodigieux Le Serum 50 ml, Grundpreis: € 697,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,89 € 697.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Hair Prodigieux Globales Haarserum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Anwendung
Anti-Haarbruch, Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung
in die Spitzen, ohne Ausspülen
Eigenschaften
Pipettenflasche
Serum
seidig
Inhalt
50 ml
Amla, Hyaluronsäure, Kamelienöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram