Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo (80 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,60 €
Ø 12 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,42 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml500 ml80 ml
Verpackungsart
Flasche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,60 €
Ø 12 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,42 €
ab 12,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 80 ml basler-beauty.de Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 80 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Mini Haarshampoo Flaconi Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Mini Haarshampoo 1-2 Tage 12,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere 80ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere 80ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.6 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 80 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Mini Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere 80ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo (80 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Blond Absolu Bain Lumière Shampoo (80 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
für blondes Haar
Eigenschaften
Flasche
Gel
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Probiergröße
Inhalt
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram