Kela Flavoria Bratpfanne 28 cm - 10189

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die energiesparenden Materialeigenschaften sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und halten die Wärme länger im Inneren der Pfanne.
• Mit einem Durchmesser von 28 cm bietet sie ausreichend Platz für die Zubereitung von Mahlzeiten für die ganze Familie.
• Die Pfanne ist geeignet für Elektro- und Gasherd, was sie zu einem vielseitigen Werkzeug in jeder Küche macht.
• Dank des Kapselbodens wird die Hitze optimal verteilt, was das Anbrennen von Speisen minimiert.
• Der praktische Schüttrand erleichtert das Ausgießen von Flüssigkeiten ohne Kleckern und Verschütten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
34,99 €
Ø 38 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
34,99 €
Ø 38 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
ab 34,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Bratpfanne Flavoria - silber mueller.de kela Bratpfanne Flavoria - silber 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• kela Bratpfanne 28 cm unbeschichtet FLAVORIA, Bratpfanne Induktion,... Amazon kela Bratpfanne 28 cm unbeschichtet FLAVORIA, Bratpfanne Induktion,... Auf Lager 43,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
• kela Bratpfanne FLAVORIA, Ø 28 cm, H 6 cm, Spülmaschinengeeignet, Edelstahl... Otto kela Bratpfanne FLAVORIA, Ø 28 cm, H 6 cm, Spülmaschinengeeignet, Edelstahl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
kela Bratpfanne Flavoria - silber ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Kela 10189, KELA Bratpfanne FLAVORIA aus Edelstahl 28 cm INDUKTION 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kela KL-10189, KELA FLAVORIA Edelstahlpfanne 18/10 - Ø 28 cm alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
kela Bratpfanne 28 cm unbeschichtet FLAVORIA, Bratpfanne Induktion, Edelstahlpfanne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
kela Bratpfanne 28 cm unbeschichtet FLAVORIA, Bratpfanne Induktion, Edelstahlpfanne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Flavoria Bratpfanne Edelstahl, ø: 280 mm - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
kela Bratpfanne FLAVORIA, Ø 28 cm, H 6 cm, Spülmaschinengeeignet, Edelstahl 18/10 Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Kela Flavoria Edelstahlpfanne 10189 , Maße (H x Ø): 6 x 28 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 47,35 € 47,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Kela Flavoria (Bratpfanne, Edelstahl, 28 x 6 cm) (13695233) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
kela Bratpfanne Flavoria Edelstahl 18/10; 28x6 cm (ØxH); silber; rund lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Testbericht Kela Flavoria Bratpfanne 28 cm - 10189

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Kela Flavoria Bratpfanne 28 cm - 10189

Die Kela Flavoria Bratpfanne 28 cm - 10189 ist ein Muss für jede Küche, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legt. Mit ihrer optimalen Größe und den herausragenden Materialeigenschaften bietet sie eine hervorragende Basis für die Zubereitung verschiedenster Gerichte. Ob Sie ein Fan von saftigen Steaks, knusprigen Bratkartoffeln oder zarten Gemüsepfannen sind, dieses Produkt wird Ihre Kocherfahrungen auf ein neues Level heben.

Kela Flavoria Bratpfanne 28 cm - 10189 Test

5/5
★★★★★ Absolut ob Ordnung
Amazon Kunde Januar 2026

Wir finden diese Pfanne gut. Sie tut was Sie soll. Es lässt sich, wenn man sich mit Edelstahlpfannen auskennt, sehr gut darin kochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne
silber
Elektroherd, Gasherd
Eigenschaften
rund
energiesparend, spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
6 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram