Kela Flavoria Bratpfanne 20 cm - 10187

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die energiesparenden Materialeigenschaften sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und halten die Wärme länger in der Pfanne.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Beschaffenheit ist die Reinigung nach dem Kochen ein Kinderspiel.
• Ein Kapselboden garantiert eine optimale Hitzeverteilung und -speicherung, was das Kochen effizienter macht.
• Der praktische Schüttrand ermöglicht ein tropffreies Ausgießen von Soßen oder Bratensaft.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,95 €
Ø 30 €
28,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,95 €
Ø 30 €
28,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,70 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Bratpfanne Flavoria, Durchmesser 20 cm, Edelstahl 18/10, Allherdboden, Amazon kela Bratpfanne Flavoria, Durchmesser 20 cm, Edelstahl 18/10, Allherdboden, Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• kela Bratpfanne Flavoria, Edelstahl 18, 10 Otto kela Bratpfanne Flavoria, Edelstahl 18, 10 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• KELA Bratpfanne FLAVORIA aus Edelstahl 20 cm INDUKTION 1a-Neuware KELA Bratpfanne FLAVORIA aus Edelstahl 20 cm INDUKTION 1 - 3 Werktage 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
kela Bratpfanne Flavoria, Edelstahl 18, 10 ✓ Bester Preis Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
kela Bratpfanne Flavoria, Durchmesser 20 cm, Edelstahl 18/10, Allherdboden, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
kela Bratpfanne Flavoria, Durchmesser 20 cm, Edelstahl 18/10, Allherdboden, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
KELA Bratpfanne FLAVORIA aus Edelstahl 20 cm INDUKTION 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Kela Stahlbratpfanne, Durchmesser 20 x 5 cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,70 € Versand kostenfrei Gesamt 32,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Testbericht Kela Flavoria Bratpfanne 20 cm - 10187

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Kela Flavoria Bratpfanne 20 cm - 10187

Die Kela Flavoria Bratpfanne 20 cm - 10187 ist ein unverzichtbares Küchenutensil für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Mit ihrer optimalen Größe und den herausragenden Materialeigenschaften bietet sie eine hervorragende Basis für die Zubereitung verschiedenster Gerichte. Ob Sie ein schnelles Frühstücksei braten oder ein aufwendiges Abendessen vorbereiten möchten, diese Pfanne wird Ihren Kochalltag revolutionieren.

Kela Flavoria Bratpfanne 20 cm - 10187 Test

5/5
★★★★★ Absolut ob Ordnung
Amazon Kunde Januar 2026

Wir finden diese Pfanne gut. Sie tut was Sie soll. Es lässt sich, wenn man sich mit Edelstahlpfannen auskennt, sehr gut darin kochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne
silber
Elektroherd, Gasherd
Eigenschaften
rund
energiesparend, spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
5 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram