Kela Flavoria 1,6 L (Ø 14 cm) Milchtopf

• Der Topf besticht durch seine runde Form, die eine gleichmäßige Wärmeverteilung ermöglicht.
• Mit einem Durchmesser von 14 cm und einer Höhe von 12 cm ist er besonders praktisch für die Zubereitung kleinerer Portionen.
• Ein Fassungsvermögen von 1,6 Litern bietet ausreichend Platz für vielfältige Kochvorhaben.
• Die Innenskalierung erleichtert das Abmessen von Flüssigkeiten direkt im Topf.
• Ein Kapselboden sorgt für eine optimale Wärmeleitung und -speicherung.
• Der praktische Schüttrand ermöglicht ein einfaches und sauberes Ausgießen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,35 €
Ø 23 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,35 €
Ø 23 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
ab 23,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kela Flavoria Milchtopf 10184 , Maße (H x Ø): 12 x 14 cm hygi Kela Flavoria Milchtopf 10184 , Maße (H x Ø): 12 x 14 cm ab Lager 23,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• kela Milchtopf Induktion 14 cm FLAVORIA, Milchkochtopf 1,6 L, Innenskalierung, Amazon Marketplace kela Milchtopf Induktion 14 cm FLAVORIA, Milchkochtopf 1,6 L, Innenskalierung, Auf Lager 24,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Kela Flavoria Milchkännchen, Edelstahl, 1,6 L, Durchmesser 14 X 12 Cm ManoMano Kela Flavoria Milchkännchen, Edelstahl, 1,6 L, Durchmesser 14 X 12 Cm 2 bis 4 Werktage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kela Flavoria Milchtopf 10184 , Maße (H x Ø): 12 x 14 cm ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 23,35 € 23,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
kela Milchtopf Induktion 14 cm FLAVORIA, Milchkochtopf 1,6 L, Innenskalierung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Kela Flavoria Milchkännchen, Edelstahl, 1,6 L, Durchmesser 14 X 12 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht Kela Flavoria 1,6 L (Ø 14 cm)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit des Kela Flavoria 1,6 L (Ø 14 cm)

Der Kela Flavoria 1,6 L (Ø 14 cm) ist mehr als nur ein gewöhnlicher Topf. Er vereint Design und Funktionalität auf einzigartige Weise. Seine silberne Farbe und das hochwertige Material aus Edelstahl machen ihn zu einem echten Hingucker in jeder Küche. Doch nicht nur optisch, sondern auch in puncto Handhabung und Vielseitigkeit überzeugt dieses Produkt auf ganzer Linie.

Kela Flavoria 1,6 L (Ø 14 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kela Flavoria 1,6 L (Ø 14 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Milchtopf
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
14 cm
1,6 Liter
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram