Kela Flavoria Bratentopf 16 cm (10171)

• Der Topf ist für Elektroherde, Gasherde, Glaskeramikkochfelder und Induktionsherde geeignet, was ihn zu einem vielseitigen Werkzeug in jeder Küche macht.
• Mit einem Durchmesser von 16 cm und einem Fassungsvermögen von 1,2 Litern ist er ideal für kleinere Haushalte oder Beilagen.
• Die Innenskalierung erleichtert das Abmessen von Flüssigkeiten direkt im Topf.
• Ein Glasdeckel mit Dampföffnung ermöglicht ein bequemes Sichtkochen und verhindert das Überkochen.
• Das Material aus hochwertigem Edelstahl garantiert Langlebigkeit und eine einfache Reinigung.
• Die energiesparenden Eigenschaften des Topfes unterstützen ein effizientes Kochen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,95 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Durchmesser
20 cm5,5 L (24 cm)8 L (24 cm)Bratentopf 16 cm (10171)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,95 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Bratentopf 16 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 1,2 L, Glasdeckel mit Amazon Marketplace kela Bratentopf 16 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 1,2 L, Glasdeckel mit 34,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Kela Flavoria Bratentopf 10171 , Maße (H x Ø): 8 x 16 cm hygi Kela Flavoria Bratentopf 10171 , Maße (H x Ø): 8 x 16 cm ab Lager 37,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• Kela Flavoria niedriger Topf mit Deckel, Edelstahl/Glas, 1,2 l, Durchmesser 16... Kaufland Kela Flavoria niedriger Topf mit Deckel, Edelstahl/Glas, 1,2 l, Durchmesser 16... 2-4 Werktage 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
• kela Bratentopf Flavoria, Edelstahl 18, 10 (1 Bratentopf inkl. Glasdeckel), mit Otto kela Bratentopf Flavoria, Edelstahl 18, 10 (1 Bratentopf inkl. Glasdeckel), mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Kela Flavoria
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
kela Bratentopf 16 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 1,2 L, Glasdeckel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Kela Flavoria Bratentopf 10171 , Maße (H x Ø): 8 x 16 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 37,55 € 37,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Kela Flavoria niedriger Topf mit Deckel, Edelstahl/Glas, 1,2 l, Durchmesser 16 x 8 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
kela Bratentopf Flavoria, Edelstahl 18, 10 (1 Bratentopf inkl. Glasdeckel), mit Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Testbericht Kela Flavoria Bratentopf 16 cm (10171)

Entdecken Sie den Kela Flavoria Bratentopf 16 cm (10171) für Ihre Küche

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen und vielseitigen Kochgeschirr sind, ist der Kela Flavoria Bratentopf 16 cm (10171) die perfekte Wahl für Ihre Küche. Dieser Topf vereint Funktionalität mit Stil und ist für eine Vielzahl von Herdarten geeignet, einschließlich Induktionsherden. Sein kompaktes Design und die durchdachten Features machen ihn zum unverzichtbaren Helfer bei der Zubereitung Ihrer Lieblingsgerichte.

Kela Flavoria Bratentopf 16 cm (10171) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kela Flavoria Bratentopf 16 cm (10171)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bratentopf, Induktions-Topf
Eigenschaften
energiesparend
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
16 cm
1,2 Liter
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram