Zwilling ZWILLING Pico Kochtopf 14 cm

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochtopf Ausstattungsmerkmale: Sandwichboden Durchmesser: 14 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,34 €
ab 28,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling 66653140, ZWILLING Serie PICO Mini-Kochtopf 14 cm 1,5 Liter Glasdeckel 1a-Neuware Zwilling 66653140, ZWILLING Serie PICO Mini-Kochtopf 14 cm 1,5 Liter Glasdeckel 1 - 3 Tage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Zwilling Kochtopf Pico, 14 cm Otto Zwilling Kochtopf Pico, 14 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Zwilling Pico Kochtopf 14 cm Amazon Marketplace Zwilling Pico Kochtopf 14 cm Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling 66653140, ZWILLING Serie PICO Mini-Kochtopf 14 cm 1,5 Liter Glasdeckel ✓ Bester Preis 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Zwilling Kochtopf Pico, 1,3 Liter, induktionsgeeignet, aus Edelstahl, 14 x 15 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Zwilling Kochtopf Pico, 14 cm Otto Butch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Zwilling 1006276, Zwilling Pico Kochtopf 14 cm - Edelstahl Silber Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Zwilling 66653-140, Zwilling: Pico Kochtopf, Ø14cm BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
ZWILLING Kochtopf, Glasdeckel, silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
ZWILLING Pico Kochtopf 14 cm, 18/10 Edelstahl ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Zwilling Pico Kochtopf 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Zwilling 66653-140-0, Zwilling Pico Kochtopf, 1.4L, 14cm (Kochtopf, Edelstahl, 14 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

Zwilling ZWILLING Pico Kochtopf 14 cm Test

5/5
★★★★★ Perfekter kleiner Topf für Induktionsherd
Helmut L Juli 2024

Viele kleine Töpfe funktionieren schlecht auf Induktionsherden – dieser Mini-Topf ist eine erfreuliche Ausnahme. Er arbeitet tadellos auf dem Induktionskochfeld, die Verarbeitung wirkt hochwertig. Der Boden ist leicht nach innen gewölbt, beeinträchtigt die Leistung aber nicht. Mit Wasser befüllt kocht er in etwa zwei Minuten, ideal für Frühstückseier. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
Anna Februar 2026

Super ,wie von der Firma gewohnt allerdings furchtbare Flecken nach dem Geschirrspüler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kochtopf Zwilling
Florie001 November 2025

Dieser kochtopf ist prima, kocht gut für induktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kochtopf
Ausstattung
Sandwichboden
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram