Kela Flavoria 8 L (24 cm) Bratentopf

• Der Induktions-Topf ist für alle Herdarten geeignet, inklusive Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld und Induktionsherd.
• Mit einer Form, die sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend ist, passt der runde Topf perfekt in jede Küche.
• Die Ausstattungen wie Dampföffnung, Glasdeckel und Innenskalierung bieten zusätzlichen Komfort beim Kochen.
• Das Material aus Edelstahl garantiert Langlebigkeit und eine einfache Reinigung.
• Der Topf ist nicht nur energiesparend, sondern mit einem Fassungsvermögen von 8 Litern auch ideal für das Kochen größerer Mengen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
49,99 €
Ø 53 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,69 €
Durchmesser
20 cm5,5 L (24 cm)8 L (24 cm)Bratentopf 16 cm (10171)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
49,99 €
Ø 53 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,69 €
ab 49,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kela Gemüsetopf Flavoria, Silber, Metall, 8 L, 19.5 cm, Kochen, Töpfe,... XXXLutz Kela Gemüsetopf Flavoria, Silber, Metall, 8 L, 19.5 cm, Kochen, Töpfe,... ca. 5 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• KELA Gemüsetopf Suppentopf FLAVORIA Edelstahl 24 cm 8 Liter INDUKTION 1a-Neuware KELA Gemüsetopf Suppentopf FLAVORIA Edelstahl 24 cm 8 Liter INDUKTION 1 - 3 Werktage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• kela Gemüsetopf 24 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 8 L, Nudeltopf mit... Amazon kela Gemüsetopf 24 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 8 L, Nudeltopf mit... Auf Lager 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
• kela Gemüsetopf Gemüsetopf Flavoria mit Glasdeckel 24 cm 8 Liter, Edelstahl... Otto kela Gemüsetopf Gemüsetopf Flavoria mit Glasdeckel 24 cm 8 Liter, Edelstahl... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,64 € → zum Angebot
Varianten: Kela Flavoria
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Kela Gemüsetopf Flavoria, Silber, Metall, 8 L, 19.5 cm, Kochen, Töpfe, Kochtöpfe ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
KELA Gemüsetopf Suppentopf FLAVORIA Edelstahl 24 cm 8 Liter INDUKTION 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Kela Flavoria 10177 Kochtopf inkl. Deckel, Edelstahl, 24 cm Durchmesser, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,38 € Versand kostenfrei Gesamt 69,38 € → zum Angebot
kela Gemüsetopf 24 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 8 L, Nudeltopf mit Glasdeckel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
kela Gemüsetopf 24 cm FLAVORIA, Kochtopf Induktion 8 L, Nudeltopf mit Glasdeckel mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Kela Flavoria Gemüsetopf 10177 , Maße (H x Ø): 19,5 x 24 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 77,15 € 77,15 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 83,04 € → zum Angebot
kela Gemüsetopf Gemüsetopf Flavoria mit Glasdeckel 24 cm 8 Liter, Edelstahl 18/10 Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Kela Flavoria 8 L (24 cm)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit des Kela Flavoria 8 L (24 cm)

Für alle, die in der Küche Wert auf Qualität und Flexibilität legen, bietet der Kela Flavoria 8 L (24 cm) eine hervorragende Lösung. Dieser hochwertige Bratentopf ist nicht nur ein optischer Hingucker in jeder Küche, sondern überzeugt auch durch seine vielseitige Einsetzbarkeit auf verschiedenen Herdarten. Ob Sie ein leidenschaftlicher Hobbykoch sind oder einfach nur Wert auf effizientes und energiesparendes Kochen legen, dieses Produkt wird Ihren Alltag in der Küche bereichern.

Kela Flavoria 8 L (24 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kela Flavoria 8 L (24 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bratentopf, Induktions-Topf
Eigenschaften
energiesparend
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
24 cm
1,2 Liter
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram