Schulte-Ufer Kochtopf Lilly Ø 18cm edelstahlfarben

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochtopf Durchmesser: 18 cm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 63,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHULTE-UFER® Mini-Mehrzwecktopf, silber GALERIA SCHULTE-UFER® Mini-Mehrzwecktopf, silber Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• SCHULTE-UFER Kochtopf Little Lilly, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Ø 18 cm, Induktion Otto SCHULTE-UFER Kochtopf Little Lilly, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Ø 18 cm, Induktion lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,44 € → zum Angebot
• Schulte-Ufer -Mini-Mehrzwecktopf 18 cm Little Lilly Amazon Marketplace Schulte-Ufer -Mini-Mehrzwecktopf 18 cm Little Lilly 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
SCHULTE-UFER® Mini-Mehrzwecktopf, silber ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
SCHULTE-UFER Kochtopf "Little Lilly" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 68,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
SCHULTE-UFER Kochtopf Little Lilly, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Ø 18 cm, Induktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,44 € → zum Angebot
SCHULTE-UFER Kochtopf "Little Lilly" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Schulte-Ufer -Mini-Mehrzwecktopf 18 cm Little Lilly Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Schulte-Ufer Mini-Mehrzweck-Topf Little Lilly 18 cm Ø Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Schulte-Ufer Kochtopf Lilly Ø 18cm edelstahlfarben Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ingrid S November 2022

Praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ schöner kleiner Topf
von einer Kundin September 2020

Der Topf ist für einen 1-2 Personenhaushalt völlig ausreichend.
Er ist gut verarbeitet und ein großes Plus ist der Dünsteinsatz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kochtopf
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram