Kaufmann Verlag Die Weihnachtsgeschichte Buch-Adventskalender

Produkttyp: Buch-Adventskalender Für wen: Kinder Füllung: Geschichten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Die Weihnachtsgeschichte von Katharina Wilhelm / Kaufmann Ernst Vlg GmbH / Bei Hugendubel Die Weihnachtsgeschichte von Katharina Wilhelm / Kaufmann Ernst Vlg GmbH / Bei Sofort Lieferbar 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten... Voelkner marketplace Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten... 3-4 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten... thalia Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten... Bis zu 4 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten eines ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Die Weihnachtsgeschichte von Katharina Wilhelm / Kaufmann Ernst Vlg GmbH / Bei Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten eines thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Die Weihnachtsgeschichte Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Die Weihnachtsgeschichte. Ein Folien-Adventskalender zum Vorlesen und Gestalten eines Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Kaufmann Verlag Die Weihnachtsgeschichte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaufmann Verlag Die Weihnachtsgeschichte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Buch-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
4 Jahren
Deutsch
28
Inhalt
Geschichten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram