Gedore RED 2022 42-tlg. Werkzeug-Adventskalender

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeug-Adventskalender Für wen: Herren Farbe: rot - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
42,99 €
Ø 37 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
42,99 €
Ø 37 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
ab 42,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Red Adventskalender 2022, 42 teilig, Werkzeugkalender für Männer,... Amazon Marketplace Gedore Red Adventskalender 2022, 42 teilig, Werkzeugkalender für Männer,... Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Gedore Red Adventskalender Adventskalender 2022 Werkzeugadventskalender R4900 Otto Gedore Red Adventskalender Adventskalender 2022 Werkzeugadventskalender R4900 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Adventskalender 2022 42-teilig | R49002042 Kaufland Adventskalender 2022 42-teilig | R49002042 1-3 Werktage 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Red Adventskalender Adventskalender 2022 Werkzeugadventskalender R4900 ✓ Bester Preis Otto Maschinen Stockert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Gedore Red Adventskalender 2022, 42 teilig, Werkzeugkalender für Männer, Männer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Gedore Red Adventskalender 2022, 42 teilig, Werkzeugkalender für Männer, Männer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Adventskalender 2022 42-teilig | R49002042 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:24 Uhr.

Gedore RED 2022 42-tlg. Test

5/5
★★★★★ Hochwertiges Werkzeug-Set
Cristina Februar 2026

Der Gedore Red Werkzeugkalender ist ideal für Heimwerker: Hochwertige, robuste Werkzeuge in einer durchdachten Zusammenstellung, die Qualität überzeugt wie immer. Praktisch und langlebig – nützliche Werkzeuge, die weit über die Adventszeit hinaus zum Einsatz kommen.

3/5
★★★☆☆ Ein Teil klemmt
Paul¡ne März 2024

Der Adventskalender ist eine tolle Idee, aber die Qualität könnte verbessert werden. Ein Teil klemmte beim Aufsetzen und war am Ende so fest mit einem anderen verkeilt, dass es nicht mehr lösen ließ. Das war ärgerlich und schade.

2/5
★★☆☆☆ Schlecht verpackt.
Rapunzel November 2023

Der Adventskalender kam mit Schäden an und einem leicht eingedrückten Türchen, weil er einfach ohne zusätzliche Verpackung verschickt wurde. Das hinterlässt keinen guten Eindruck und ist sehr ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Preis Leistung miserabel.
Stibi S Dezember 2022

Das Produkt entsprach nicht den Erwartungen und enthielt nicht alle Teile. Der Verkäufer weigerte sich, eine Rückerstattung zu gewähren und schlug vor, dass der Kunde den Hersteller direkt kontaktiert. Leider keine zufriedenstellende Lösung für einen unvollständigen Adventskalender.

Meinungen 1 bis 4 von 54

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Herren
Werkzeug-Adventskalender
Ausstattung
43

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram