Egmont LYX LYX-Adventskalender Buch-Adventskalender

Produkttyp: Buch-Adventskalender Für wen: Damen - Herren - Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LYX-Adventskalender thalia LYX-Adventskalender Bis zu 4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Adventskalender mit 24 hochwertigen Karten und inspirierenden LYX-Zitaten für Kaufland Adventskalender mit 24 hochwertigen Karten und inspirierenden LYX-Zitaten für 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Adventskalender LYX-Adventskalender Otto Adventskalender LYX-Adventskalender lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
LYX-Adventskalender ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
LYX-Adventskalender thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Adventskalender mit 24 hochwertigen Karten und inspirierenden LYX-Zitaten für Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
LYX-Adventskalender OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Adventskalender LYX-Adventskalender Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Egmont LYX LYX-Adventskalender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Egmont LYX LYX-Adventskalender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Kinder
Buch-Adventskalender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram