Oetinger Mein allererster Adventskalender Buch-Adventskalender

Produkttyp: Buch-Adventskalender Füllung: 24 Mini-Bilderbücher Anzahl Teile: 24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mein allererster Adventskalender von Paul Maar/ Susanne Lütje/ Outi Kaden/ Hugendubel Mein allererster Adventskalender von Paul Maar/ Susanne Lütje/ Outi Kaden/ Sofort Lieferbar 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Mein allererster Adventskalender Kaufland Mein allererster Adventskalender 1-3 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Mein allererster Adventskalender thalia Mein allererster Adventskalender Bis zu 4 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Mein allererster Adventskalender ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Mein allererster Adventskalender von Paul Maar/ Susanne Lütje/ Outi Kaden/ Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Mein allererster Adventskalender Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Mein allererster Adventskalender thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Mein allererster Adventskalender Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Oetinger Mein allererster Adventskalender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oetinger Mein allererster Adventskalender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Buch-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
2 Jahren
Inhalt
24 Mini-Bilderbücher
Maße & Gewicht
44,2 x 33,7 x 1,8 cm
1.090 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram