Kathrein KEA 750/G Satellitenschüssel
Produkttyp: Satellitenschüssel
Mastdurchmmesser: 30 - 90 mm
Frequenzbereich: 10.7 - 12.75 GHz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
88,16 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kathrein 20010051, Kathrein KEA 750 SAT Antenne 75cm Reflektormaterial:...
Lieferzeit 5-7 Werktage
88,16 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 103,06 €
→ zum Angebot
-
KEA 750/G Satelliten-Reflektor graphit
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 95,89 €
→ zum Angebot
-
Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/G
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
93,42 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 123,32 €
→ zum Angebot
-
Kathrein Euroline KEA 750R, Farbe:Grau
121,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,11 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kathrein KEA 750
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Kathrein KEA 750/G Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kathrein KEA 750/G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Satellitenschüssel
Anbringung
Mastdurchmmesser
30 - 90 mm
Empfang
Frequenzbereich
10.7 - 12.75 GHz
Garantie und Lieferumfang
Gewicht
4,9 kg
Reflektor
Antennengewinn
37,4 dB
Beschichtung
pulverbeschichtet
Durchmesser
80 cm
Spiegelfarbe
weiß
geeignet für
digital Fernsehen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen