Kathrein KEA 750/R Satellitenschüssel

Produkttyp: Satellitenschüssel Mastdurchmmesser: 30 - 90 mm Frequenzbereich: 10.7 - 12.75 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
76,41 €
Ø 81 €
76,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
76,41 €
Ø 81 €
76,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,51 €
ab 76,41 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein KEA750R Offset-Parabolantenne Alu-Reflektor (20010052) Elektroshop Wagner Kathrein KEA750R Offset-Parabolantenne Alu-Reflektor (20010052) 1 Tage 76,41 € + 14,90 € Versand Gesamt 91,31 € → zum Angebot
• Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R evolt24 Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 93,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
• Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R Amazon Marketplace Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R Auf Lager 104,41 € Versand kostenfrei Gesamt 104,41 € → zum Angebot
• Kathrein Kathrein Parabolantenne Euroline 75cm alu rotbraun KEA 750/R... Otto Kathrein Kathrein Parabolantenne Euroline 75cm alu rotbraun KEA 750/R... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,54 € Versand kostenfrei Gesamt 118,54 € → zum Angebot
Varianten: Kathrein KEA 750
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.41 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein KEA750R Offset-Parabolantenne Alu-Reflektor (20010052) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,41 € + 14,90 € Versand Gesamt 91,31 € → zum Angebot
Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 93,42 € 93,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
Kathrein 20010052, Kathrein Offset-Parabolantenne KEA 750/R, 75cm, Aluminium/Stahl, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 94,10 € + 4,96 € Versand Gesamt 99,06 € → zum Angebot
Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R 20010052 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 94,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 101,05 € → zum Angebot
Kathrein 20010052, Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 95,28 € + 6,89 € Versand Gesamt 102,17 € → zum Angebot
Kathrein KEA 750/R - Offset-Parabolantenne 75 cm, Aluminium, Rotbraun elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 97,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,02 € → zum Angebot
Kathrein KEA 750 Satellitenantenne 10,7 - 12,75 GHz Rot METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 102,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 109,52 € → zum Angebot
Kathrein 20010052, Kathrein Parabolantenne Euroline 75cm alu rotbraun KEA 750/R Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Kathrein KEA750/R Offset Parabolantenne 75cm elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 103,90 € + 99,00 € Versand Gesamt 202,90 € → zum Angebot
Kathrein Parabolantenne Euroline KEA 750/R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,41 € Versand kostenfrei Gesamt 104,41 € → zum Angebot
Kathrein Parabolantenne Euroline 75cm alu rotbraun KEA 750/R contorion Angebotsinfo 3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Euroline KEA 750R Satellitenschüssel 75 cm expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 105,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 111,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kathrein KEA 750/R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kathrein KEA 750/R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Satellitenschüssel
Anbringung
30 - 90 mm
Empfang
10.7 - 12.75 GHz
Garantie und Lieferumfang
4,9 kg
Reflektor
37,4 dB
pulverbeschichtet
80 cm
weiß
digital Fernsehen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram