Kathrein KEA 650/W Satellitenschüssel
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Satellitenschüssel
Frequenzbereich: 10.7 - 12.75 GHz
Abmessungen: 670 x 715 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
77,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kathrein 20010047, Kathrein KEA 650 SAT Antenne 65cm Reflektormaterial:...
Lieferzeit 5-7 Werktage
77,69 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 92,59 €
→ zum Angebot
-
Kathrein 20010047, Kathrein KEA 650 Aluminium Offset-Parabolantenne 65 cm Weiß
Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar
79,00 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 84,00 €
→ zum Angebot
-
Kathrein Parabolantenne KEA 650 G mit Klapptragarm, graphit
Auf Lager
102,86 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 108,85 €
→ zum Angebot
-
Kathrein Kathrein Parabolantenne Euroline 65cm alu weiß KEA 650/W SAT-Antenne lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 137,73 € Versand kostenfrei Gesamt 137,73 € → zum Angebot
Varianten:
Kathrein KEA 650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Kathrein KEA 650/W Test
5/5
★★★★★
Qualität top.
Dieses Produkt ist stabil und einfach zu installieren. Ich empfehle, es an der Wand zu montieren, da die Bügelbefestigung dazu geeignet ist. Für die Montage auf einem Mast auf dem Dach würde ich jedoch einen anderen Typ empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Satellitenschüssel
Empfang
Frequenzbereich
10.7 - 12.75 GHz
Garantie und Lieferumfang
Abmessungen
670 x 715 mm
Gewicht
4,5 kg
Reflektor
Antennengewinn
36 dB
Spiegelfarbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen