Kartell Big Battery 9470 Prune Designerlampe

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Fassungen: 1 Anzahl LEDs: 1 Breite: 17 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
210,00 €
Ø 195 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
210,00 €
Ø 195 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,00 €
ab 210,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm Beckhuis Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm 20-24 Werktage 210,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Kartell Big Battery - Tischlampe IP20, pflaume Lampenwelt Kartell Big Battery - Tischlampe IP20, pflaume Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 242,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
• Kartell Big Battery, Tischlampe, Pflaume, Direktstromversorgung, 37,3 x 17 cm Amazon Kartell Big Battery, Tischlampe, Pflaume, Direktstromversorgung, 37,3 x 17 cm Auf Lager 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
• Kartell 09470PR, Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, pflaume Nostraforma Kartell 09470PR, Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, pflaume Lieferzeit 21 Tage 243,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 230,85 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Big Battery 9470
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 210,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Kartell Big Battery - Tischlampe IP20, pflaume Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 242,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
Kartell Big Battery, Tischlampe, Pflaume, Direktstromversorgung, 37,3 x 17 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
Kartell Big Battery, Tischlampe, Pflaume, Direktstromversorgung, 37,3 x 17 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Kartell, Big Battery, Violett, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design - 17 Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 243,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Kartell 09470PR, Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, pflaume Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 21 Tage 243,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 230,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

Kartell Big Battery 9470 Prune Test

5/5
★★★★★ Ui der Preis! !
sandra g November 2020

Unglaubliche Preisentwicklung: Vor vier Monaten kaufte ich die Lampe für 150 €, jetzt kostet sie 250 € und ist reduziert auf 200 €. Ärgerlich für Käufer — hatte Glück beim Kauf. Wollte sie nochmal in Cola-Farbe kaufen, doch so läuft das Geschäft.

2/5
★★☆☆☆ Entspricht nicht der Beschreibung
Monika W September 2023

Die Produktbeschreibung der Lampe ist ungenau! Sie kann nur mit Strom betrieben werden und ist nicht dimmbar. Dennoch behalte ich sie, da die Zusatzfunktionen für mich nicht entscheidend sind. Im Vergleich zur Kartell-Lampe ist sie günstiger, aber im aktuellen Sortiment nicht erhältlich. Vielleicht handelt es sich um eine ältere Version? Es wäre wichtig, die Beschreibung anzupassen.

2/5
★★☆☆☆ Der Turm von Pisa
ddsdds Oktober 2020

Nur ein Stern für die Farbe und Amazon, aber die Lampe ist krumm. Enttäuschend für den Preis. Eine gerade Lampe von besserer Qualität wäre angemessener. Kein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

1/5
★☆☆☆☆ Sicher kein Original Stück
Stefanie April 2023

Das Produkt hat einen schiefen Lampenschirm und das Licht ist zu schwach. Es könnte sich um eine Fehlproduktion handeln. Leider keine gute Investition für ein Markenstück zu Hause.

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG! Falsches Produkt!!!
Amazon K Juli 2022

Die Big Battery von Kartell ist 37 cm hoch und dimmbar, während diese Lampe nur 26 cm hoch und nicht dimmbar ist. Daher nicht das richtige Produkt!! Preis-Leistung für die kleinere Version enttäuschend!!!.

1/5
★☆☆☆☆ Plastik Lampe für viel Geld
Alexandra P März 2021

Diese Lampen wirken leider sehr billig und wenig glamourös. Für den Preis hatte ich mehr erwartet. Die Qualität entspricht eher einem billigen Ein-Euro-Shop als einer hochwertigen Lampe. Wir haben sie zurückgeschickt. Der Kundenservice war jedoch positiv, die Erstattung verlief problemlos.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
1
17 cm
2019
Ferruccio Laviani
A++
rosa
2.700 K
37,3 cm
LED
ja
warmweiß
17 cm
Acrylglas
Design-Tischleuchte
IP20
3
3,7 V
Barock, modern
Netz
ja
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram