Kartell Big Battery 9470 Coca Designerlampe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Fassungen: 1 Breite: 17 cm Design-Jahr: 2019
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
206,55 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
206,55 €
Ø 194 €
194,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,00 €
ab 206,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm Beckhuis Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm 20-24 Werktage 206,55 € + 14,90 € Versand Gesamt 221,45 € → zum Angebot
• Kartell Big Battery - Tischlampe IP20, cola Lampenwelt Kartell Big Battery - Tischlampe IP20, cola Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 242,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
• Kartell Big Battery, Tischlampe, Cola, Direktstromversorgung Amazon Kartell Big Battery, Tischlampe, Cola, Direktstromversorgung Auf Lager 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
• Kartell 09470CO, Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, cola Nostraforma Kartell 09470CO, Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, cola Lieferzeit 21 Tage 243,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 230,85 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Big Battery 9470
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.55 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Big Battery Tischlampe LED Ø17x37,3 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 206,55 € + 14,90 € Versand Gesamt 221,45 € → zum Angebot
Kartell Big Battery - Tischlampe IP20, cola Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 242,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
Kartell Big Battery, Tischlampe, Cola, Direktstromversorgung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Kartell, Big Battery, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Kunststoff, Design Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 243,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Kartell 09470CO, Kartell Battery Big Battery Plug Tischleuchte, cola Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 21 Tage 243,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 230,85 € → zum Angebot
Kartell - Big Battery Akku-Tischleuchte H 37,3 cm, glasklar Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 322,00 € 322,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 322,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Kartell Big Battery 9470 Coca Test

2/5
★★☆☆☆ Entspricht nicht der Beschreibung
Monika W September 2023

Die Beschreibung der Lampe ist irreführend! Änderungen müssen sofort vorgenommen werden. Sie funktioniert nur mit Stromanschluss und ist nicht dimmbar! Trotzdem werde ich sie behalten, da die fehlenden Funktionen für mich nicht entscheidend sind. Im Vergleich zur Kartell-Lampe ist sie günstiger, aber nicht im aktuellen Sortiment erhältlich! Vielleicht war sie in einer vorherigen Version verfügbar?.

2/5
★★☆☆☆ Der Turm von Pisa
ddsdds Oktober 2020

Die Farbe und der Service von Amazon verdienen je einen Stern, aber die Lampe ist leider total krumm. Ist das Absicht? Eine Lampe von diesem bekannten Namen sollte nicht schief sein! Sie mag zwar aus Plastik sein, aber zu diesem Preis erwarte ich zumindest eine gerade Lampe, für die ich nicht einmal 5€ bezahlen würde.

1/5
★☆☆☆☆ Sicher kein Original Stück
Stefanie April 2023

Der Lampenschirm ist extrem schief, wie von anderen bereits erwähnt! Dies deutet entweder auf eine nicht originale Kartell Lampe oder auf Produktionsfehler hin! Zusätzlich ist das Licht der Lampe so schwach, dass es schwer zu erkennen ist, ob sie überhaupt eingeschaltet ist. Ich wollte ein hochwertiges Markenprodukt für mein Zuhause, aber das hat sich leider nicht gelohnt!.

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG! Falsches Produkt!!!
Amazon K Juli 2022

Die Big Battery von Kartell ist mit 37 cm Höhe dimmbar, im Gegensatz zu dieser 26 cm hohen und undimmbaren Lampe - daher nicht das richtige Produkt!! Das Preis-Leistungs-Verhältnis für die kleinere Version ist enttäuschend!!!.

1/5
★☆☆☆☆ Plastik Lampe für viel Geld
Alexandra P März 2021

Leider wirken diese Lampen live sehr billig. Das Material scheint plastikartig und ohne Glamour zu sein. Bei dem Preis hätte ich mehr erwartet. Stattdessen erhält man eine teure Lampe, die wie aus einem billigen Geschäft aussieht.

Wir haben sie zurückgeschickt. Der Kundenservice war jedoch positiv, die Erstattung verlief problemlos.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
1
17 cm
2019
Ferruccio Laviani
nein
A++
braun
2.700 K
0,9 kg
37,3 cm
LED
ja
warmweiß
17 cm
Acrylglas
Design-Tischleuchte
IP20
3
3,7 V
Barock, modern
Netz
ja
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram