Kartell FL/Y Pendelleuchte Cola Design-Pendelleuchte

Designer: Ferruccio Laviani Farben: schwarz - transparent Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
272,85 €
Ø 252 €
248,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
272,85 €
Ø 252 €
248,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,00 €
ab 272,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell FL/Y Pendelleuchte Beckhuis Kartell FL/Y Pendelleuchte 20-24 Werktage 272,85 € + 14,90 € Versand Gesamt 287,75 € → zum Angebot
• Kartell Fl/Y, Pendelleuchte, Cola, ø 52 cm Amazon Kartell Fl/Y, Pendelleuchte, Cola, ø 52 cm Auf Lager 307,17 € Versand kostenfrei Gesamt 307,17 € → zum Angebot
• Kartell 09030CO, Kartell - FL/Y Pendelleuchte, cola Polymethylmethacrylat (PMMA) Connox Kartell 09030CO, Kartell - FL/Y Pendelleuchte, cola Polymethylmethacrylat (PMMA) 10 bis 12 Wochen 321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 321,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.85 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Kartell FL/Y Pendelleuchte ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 272,85 € + 14,90 € Versand Gesamt 287,75 € → zum Angebot
Kartell Fl/Y, Pendelleuchte, Cola, ø 52 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 307,17 € Versand kostenfrei Gesamt 307,17 € → zum Angebot
Kartell 09030CO, Kartell - FL/Y Pendelleuchte, cola Polymethylmethacrylat (PMMA) Connox connox.de Angebotsinfo 10 bis 12 Wochen 321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 321,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte Kartell, FL/Y, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 321,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 321,99 € → zum Angebot
Kartell FL/Y Hängeleuchte, Ø 52 cm, braun Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 321,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
Kartell 09030CO, Kartell FL/Y Transparent Pendelleuchte, cola Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo Lieferzeit 21 Tage 321,00 € + -16,05 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Kartell FL/Y Pendelleuchte Cola Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kartell FL/Y Pendelleuchte Cola? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ferruccio Laviani
schwarz, transparent
Kunststoff
Design-Pendelleuchte
Kartell FL/Y

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram