Kartell FL/Y Pendelleuchte kupfer Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: kupfer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
350,11 €
Ø 353 €
350,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 608,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
350,11 €
Ø 353 €
350,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 608,99 €
ab 350,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell FL/Y, Suspension Lamp, Kupfer Amazon Kartell FL/Y, Suspension Lamp, Kupfer Auf Lager 350,11 € Versand kostenfrei Gesamt 350,11 € → zum Angebot
• Kartell FL/Y Pendelleuchte Beckhuis Kartell FL/Y Pendelleuchte 20-24 Werktage 517,65 € Versand kostenfrei Gesamt 517,65 € → zum Angebot
• Kartell FL/Y - LED-Pendellampe, kupfer glänzend Lampenwelt Kartell FL/Y - LED-Pendellampe, kupfer glänzend Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 608,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 613,98 € → zum Angebot
Varianten: Kartell FL/Y Pendelleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
350.11 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Kartell FL/Y, Suspension Lamp, Kupfer ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 350,11 € Versand kostenfrei Gesamt 350,11 € → zum Angebot
Kartell FL/Y Pendelleuchte Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 517,65 € Versand kostenfrei Gesamt 517,65 € → zum Angebot
Kartell FL/Y - LED-Pendellampe, kupfer glänzend Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 608,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 613,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Kartell FL/Y Pendelleuchte kupfer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kartell FL/Y Pendelleuchte kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kupfer
Kartell
Design-Pendelleuchte
Kartell FL/Y
Ausstattung
1
Eigenschaften
halbkugelförmig
Kunststoff
E27
Ferruccio Laviani
IP20
Energiemerkmale
230 V
A
Maße & Gewicht
33 cm
52 cm
1,9 kg
2,23 m
Weitere Daten
aus Methacrylat / extern dimmbar / in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram