Lightyears Concert P1 weiß (54003405) Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: weiß Material: Glas - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,00 €
Ø 366 €
366,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,00 €
Ø 366 €
366,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,84 €
ab 366,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 366,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte FRITZ HANSEN, Concert P1, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Pendelleuchte FRITZ HANSEN, Concert P1, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, 1 - 3 Werktage 366,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 366,99 € → zum Angebot
• Fritz Hansen - Concert P1 Pendelleuchte, Ø 32 cm weiß Connox Fritz Hansen - Concert P1 Pendelleuchte, Ø 32 cm weiß 4 bis 6 Wochen 414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 414,99 € → zum Angebot
• FRITZ HANSEN Concert P1 Hängelampe weiß Ø 32 cm Lampenwelt FRITZ HANSEN Concert P1 Hängelampe weiß Ø 32 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 518,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 523,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
366 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
366 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte FRITZ HANSEN, Concert P1, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 366,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 366,99 € → zum Angebot
Fritz Hansen - Concert P1 Pendelleuchte, Ø 32 cm weiß Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 414,99 € 414,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 414,99 € → zum Angebot
FRITZ HANSEN Concert P1 Hängelampe weiß Ø 32 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 518,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 523,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:15 Uhr.

Lightyears Concert P1 weiß (54003405) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lightyears Concert P1 weiß (54003405)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
LIGHTYEARS
Design-Pendelleuchte
Eigenschaften
Halogenlampe
Glas, Stahl
E27
IP20
Maße & Gewicht
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram