Louis Poulsen PH 5 & PH 50 monochrom blau Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Serie: Louis Poulsen PH Designer: Poul Henningsen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
695,00 €
Ø 695 €
695,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 970,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
695,00 €
Ø 695 €
695,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 970,00 €
ab 695,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 695,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Monochrom blue aspect-shop.de Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Monochrom blue 1 - 2 Werktage 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
• Louis Poulsen - PH 5 Pendelleuchte, monochrome blue Connox Louis Poulsen - PH 5 Pendelleuchte, monochrome blue 1-3 Werktage 754,99 € Versand kostenfrei Gesamt 754,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 500, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 500, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Metall,... 1 - 3 Werktage 775,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 775,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Aluminium/Stahl 20-24 Werktage 853,70 € Versand kostenfrei Gesamt 853,70 € → zum Angebot
Varianten: Louis Poulsen PH 5 & PH 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
695 €
Ø 1 Mon.
695 €
Tiefstpreis
695 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Monochrom blue ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen - PH 5 Pendelleuchte, monochrome blue Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 754,99 € 754,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 754,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 500, dimmbar, Blau, für Wohnzimmer, Metall, Design Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 775,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 775,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 853,70 € Versand kostenfrei Gesamt 853,70 € → zum Angebot
Louis Poulsen Hängelampe PH 5 500, monochrom blau, Ø 50 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 918,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 922,99 € → zum Angebot
PH 5 Pendelleuchte Blau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 970,00 € Versand kostenfrei Gesamt 970,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Louis Poulsen PH 5 & PH 50 monochrom blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen PH 5 & PH 50 monochrom blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Louis Poulsen PH
Farbe & Design
Poul Henningsen
blau
Leuchtmittel
1
E27
nein
Material
in verschiedenen Farben erhältlich
Aluminium
Maße & Gewicht
3 m
Technische Daten
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram