Louis Poulsen PH 5 & PH 50 monochrom schwarz Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Serie: Louis Poulsen PH Designer: Poul Henningsen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
695,00 €
Ø 695 €
694,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 970,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
695,00 €
Ø 695 €
694,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 970,00 €
ab 695,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 694,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Monochrom black aspect-shop.de Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Monochrom black 1 - 2 Werktage 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
• Louis Poulsen - PH 5 Pendelleuchte, monochrome black Connox Louis Poulsen - PH 5 Pendelleuchte, monochrome black 1-3 Werktage 754,99 € Versand kostenfrei Gesamt 754,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 500, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 500, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 765,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 765,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Aluminium/Stahl 20-24 Werktage 853,70 € Versand kostenfrei Gesamt 853,70 € → zum Angebot
Varianten: Louis Poulsen PH 5 & PH 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
695 €
Ø 1 Mon.
695 €
Tiefstpreis
694 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Monochrom black ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen - PH 5 Pendelleuchte, monochrome black Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 754,99 € 754,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 754,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, PH 5 500, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 765,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 765,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte Aluminium/Stahl Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 853,70 € Versand kostenfrei Gesamt 853,70 € → zum Angebot
Louis Poulsen Hängelampe PH 5 500 monochrom schwarz Ø 50 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 889,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 894,89 € → zum Angebot
PH 5 Pendelleuchte Schwarz ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 970,00 € Versand kostenfrei Gesamt 970,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Louis Poulsen PH 5 & PH 50 monochrom schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen PH 5 & PH 50 monochrom schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Louis Poulsen PH
Farbe & Design
Poul Henningsen
schwarz
Leuchtmittel
1
E27
nein
Material
in verschiedenen Farben erhältlich
Aluminium
Maße & Gewicht
3 m
Technische Daten
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram