Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (100ml) Unisex Duft

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Guajakaholz - Tonkabohne Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftwirkung: maskulin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,00 €
Ø 21 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,00 €
Ø 21 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 20,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois d'Ambre Otto KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois d'Ambre lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Lagerfeld KL008A08, Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Lagerfeld KL008A08, Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette Spray 100 ml,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100ml Amazon Marketplace KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100ml Auf Lager 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
KARL LAGERFELD Eau de Toilette Bois d'Ambre ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Lagerfeld KL008A08, Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois D'Ambre Eau De Toilette Spray 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,75 € 227.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 235,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,50 € 235 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois D'Ambre Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 24,49 € 244,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois D'Ambre Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 259,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € 259.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois D'Ambre Edt Spray 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,67 € 286.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois d ́Ambre Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 296,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 349 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Guter Duft
GHP September 2025

Zur Ergänzung meiner Parfum-Kollektion gekauft: Der Duft ist solide, wenngleich ich persönlich die Varianten "Bois de vétiver" und meinen Favoriten "Bois de Yuzu" bevorzuge. Lieferung/Versand verlief wie gewohnt problemlos — ideal für Sammler hochwertiger Düfte.

5/5
★★★★★ Top alles OK
Guido K Dezember 2025

Top alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Lagerfeld
Roger September 2025

Günstiger Preis,gailer Duft, eben Lagerfeld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Serdar E Juni 2025

Alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Amber, Guajakaholz, Tonkabohne
Eau de Toilette für Männer (EdT)
maskulin
2021
Geranie, Muskatellersalbei, Zedernholz
100 ml
Bergamotte, Orange, Pflaume
Emilie Coppermann
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, frisch, holzig, würzig, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram