Kalb TV-Ständer Buche, weiß, VESA 600x400, 32-65 Zoll, max. 40kg (KA290009) Standfuß
Farben: braun - holzfarben - weiß
Material: Holz
Lieferumfang: Montagematerial
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
kalb | TV Standhalter Buche - VESA bis max. 600x400 für 32-65 Zoll max. 40kg,
Auf Lager
95,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,90 €
→ zum Angebot
-
kalb TV-Ständer TV Standhalter Buche VESA bis 600x400 für 32-65 Zoll max. 40kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
-
TV Standhalter Buche - VESA bis max. 600x400 für 45-65 Zoll max. 40kg Weiß
2 Werktage
95,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 101,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.
Kalb TV-Ständer Buche, weiß, VESA 600x400, 32-65 Zoll, max. 40kg (KA290009) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kalb TV-Ständer Buche, weiß, VESA 600x400, 32-65 Zoll, max. 40kg (KA290009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farben
braun, holzfarben, weiß
Material
Holz
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Montagematerial
Produkttyp
Standfuß
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnorm
VESA 600 x 400
Eigenschaften
drehbar, höhenverstellbar
max. Belastbarkeit
40 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
32 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen