Ka Vit Tropfen (5 ml) Vitaminpräparat

Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Arzneimittel-Hersteller: Medphano Arzneimittel GmbH Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,39 €
Ø 15 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,39 €
Ø 15 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,16 €
ab 15,39 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KA VIT Tropfen 5 ml ayvita KA VIT Tropfen 5 ml ca. 1 - 3 Werktage 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 06680993, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium KA Vit Tropfen Tropfen zum... pharmeo PZN-DE 06680993, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium KA Vit Tropfen Tropfen zum... 1-2 Werktage 15,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• KA VIT Tropfen 5 ml Amazon Marketplace KA VIT Tropfen 5 ml Auf Lager 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KA VIT Tropfen 5 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,39 € 3078,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium KA Vit Tropfen Tropfen zum Einnehmen 5 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, KA Vit Tropfen Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
KA-VIT Tropfen 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,73 € 3146,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium KA VIT Tropfen, 5 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, KA-VIT KA VIT Tropfen 5 ml zum Einnehmen, Grundpreis: € 3.624,- Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
KA VIT Tropfen 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,61 € 3722,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, Infectopharm Arzneimittel und Consilium Ka-vit Tropfen 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
InfectoPharm Arzneimittel und Consilium GmbH KA VIT Tropfen 5 ml 06680993_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium Ka-Vit Tropfen 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,24 € + 4,98 € Versand Gesamt 24,22 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, Infectopharm Arzneimittel und Consilium 3000377, Infectopharm ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
PZN-DE 06680993, Infectopharm Arzneimittel und Consilium KA VIT Tropfen 5 ml Tropfen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 22,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ka Vit Tropfen (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ka Vit Tropfen (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Medphano Arzneimittel GmbH
Tropfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
5 ml
Vitaminpräparat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin K1 (Phyllochinone), Vitamine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram