JVC DLA-NZ500 white 4K-Beamer

• Die 4K-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe und detailreiche Bilder für ein außergewöhnliches Seherlebnis.
• Dank der fortschrittlichen Laser-Technologie wird eine konstant hohe Bildqualität über die gesamte Lebensdauer des Geräts gewährleistet.
• Mit einer Helligkeit von 500 ANSI-Lumen erzeugt der Beamer auch in helleren Räumen kontraststarke und lebendige Projektionen.
• Die energiesparende Bauweise und die lange Lebensdauer von 500 Stunden machen diesen Beamer zu einer nachhaltigen Investition.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.185,00 €
Ø 5.185 €
5.185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.185,00 €
Ø 5.185 €
5.185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.999,00 €
ab 5.185,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JVC DLA-NZ500 D-ILA-Projektor 4K HDR Laser Beamer (weiss) elektrowelt24 JVC DLA-NZ500 D-ILA-Projektor 4K HDR Laser Beamer (weiss) sofort Lieferbar 5.185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.185,00 € → zum Angebot
• JVC DLA-NZ500/W, JVC DLA-NZ500/W Heimkino Beamer mit nativer 4K-Auflösung,... visunext DE JVC DLA-NZ500/W, JVC DLA-NZ500/W Heimkino Beamer mit nativer 4K-Auflösung,... Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
• JVC DLA-NZ500/W, JVC DLA-NZ500/W 4K Beamer mit 2.000 ANSI-Lumen und Auto Tone Beamer-Discount JVC DLA-NZ500/W, JVC DLA-NZ500/W 4K Beamer mit 2.000 ANSI-Lumen und Auto Tone Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
• JVC DLA-NZ500W - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition Heimkino DE JVC DLA-NZ500W - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
Varianten: JVC DLA-NZ500
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5185 €
Ø 1 Mon.
5.185 €
Tiefstpreis
5.185 €
Preisalarm aktivieren
JVC DLA-NZ500 D-ILA-Projektor 4K HDR Laser Beamer (weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 5.185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.185,00 € → zum Angebot
JVC DLA-NZ500W - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition Heimkino DE Angebotsinfo 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
JVC DLA-NZ500/W, JVC DLA-NZ500/W Heimkino Beamer mit nativer 4K-Auflösung, 40.000:1 visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
JVC DLA-NZ500/W, JVC DLA-NZ500/W 4K Beamer mit 2.000 ANSI-Lumen und Auto Tone Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
JVC DLA-NZ500 4K HDR Laser Beamer - Weiß heimkinoraum.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.199,00 € → zum Angebot
JVC DLA-NZ500WE, JVC DLA-NZ500WE D-ILA-Projektor electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo Artikel wurde nachbestellt... 5.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht JVC DLA-NZ500 white

JVC DLA-NZ500 white - Kinoreife Bildqualität für Ihr Zuhause

Erleben Sie atemberaubende Bildwelten in Ihrem eigenen Wohnzimmer. Dieser hochwertige 4K-Beamer setzt neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität und Detailreichtum. Mit seiner beeindruckenden Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln zaubert er gestochen scharfe Bilder auf Ihre Leinwand. Jede Szene erwacht zum Leben, ob Sie nun Filme genießen, Sportereignisse verfolgen oder in Videospiele eintauchen möchten. Die fortschrittliche Laser-Technologie sorgt dabei für brillante Farben und tiefe Kontraste, die selbst anspruchsvolle Cineasten begeistern werden.

Beeindruckende Helligkeit für jede Umgebung

Mit einer Leuchtkraft von 500 ANSI-Lumen meistert dieser Beamer spielend verschiedene Lichtverhältnisse. Er projiziert selbst bei Tageslicht klare und kontrastreiche Bilder, sodass Sie nicht auf den Einbruch der Dunkelheit warten müssen, um Ihr Heimkino zu genießen. Die ausgeklügelte Optik sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung der gesamten Projektionsfläche und ermöglicht so ein fesselndes Seherlebnis zu jeder Tageszeit. Ob Filmabend mit Freunden oder Gaming-Session am Nachmittag - dieser Projektor passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

JVC DLA-NZ500 white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JVC DLA-NZ500 white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Beamer, 8K-Beamer, Laser-Beamer
weiß
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
Energiemerkmale
energiesparend
Lampe
500 Ansi-Lumen
500 Std.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram