Juskys Yoro Gartentisch mit Glasplatte ø 60 cm beige-grau Rattan-Gartentisch

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rattan-Gartentisch Materialeigenschaften: pflegeleicht - wetterfest - witterungsbeständig Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Runder Polyrattan Gartentisch Yoro - Grau Juskys Runder Polyrattan Gartentisch Yoro - Grau 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro wetterfest - Balkontisch Ø 60 cm rund -... Amazon Marketplace Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro wetterfest - Balkontisch Ø 60 cm rund -... Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Juskys Gartentisch Yoro, rund, aus Polyrattan, wetterfest & langlebig,... Otto Juskys Gartentisch Yoro, rund, aus Polyrattan, wetterfest & langlebig,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Juskys Gartentisch, Grau, Kunststoff, 60x73x60 cm, Gartenmöbel, Gartentische, XXXLutz Juskys Gartentisch, Grau, Kunststoff, 60x73x60 cm, Gartenmöbel, Gartentische, ca. 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Yoro Gartentisch mit Glasplatte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Runder Polyrattan Gartentisch Yoro - Grau ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch Yoro, rund, aus Polyrattan, wetterfest & langlebig, pflegeleicht Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro wetterfest - Balkontisch Ø 60 cm rund - Rattan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro Rund Grau 60 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro rund - wetterfest Outdoor Beistelltisch Ø 60 cm - netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro rund - wetterfest Outdoor Beistelltisch Ø 60 cm - Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch, Grau, Kunststoff, 60x73x60 cm, Gartenmöbel, Gartentische, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Juskys Yoro Gartentisch mit Glasplatte ø 60 cm beige-grau Test

5/5
★★★★★ Flexibel, wetterfest und schick
GHH Februar 2026

Der Juskys Polyrattan Gartentisch Yoro überzeugt als wetterfester, platzsparender Allrounder – ideal für den kleinen Balkon, macht aber auch auf Garten oder Terrasse in einer gemütlichen Ecke eine hervorragende Figur. Sein kompaktes Design kombiniert robuste, hochwertige Verarbeitung mit stilvollem Look. Perfekt für den Nachmittagskaffee oder ein Glas Wein am Abend. Eine flexible, langlebige Lösung, die Qualität und Eleganz verbindet.

5/5
★★★★★ Auf jeden Fall empfehlenswerter Kauf !
Beate Mai 2025

Der Rattan-Beistelltisch kam sehr schnell und problemlos an. Bei erster Nutzung wirkt die Verarbeitung hochwertig und die Farbe passt perfekt zu unseren vorhandenen Rattan-Gartenmöbeln.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Bidu September 2025

Sehr schöner Tisch, einfach aufzubauen. Es wäre schön wenn in der Mitte oben noch ein Einlegeboden wäre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Lemsreg August 2025

Sehr schön, leicht aufzubauen. Schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
rund
Stahl
Glas
beige
pflegeleicht, wetterfest, witterungsbeständig
pulverbeschichtet
Polyrattan
4-Bein-Gestell
2 Personen
modern
Maße & Gewicht
60 cm
73 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram