Juicy Couture Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Edelholz Herznote: Hagebutte - Lilie - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,00 €
Ø 30 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,89 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,00 €
Ø 30 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,89 €
ab 30,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Juicy Couture EDP 50 ml W Kaufland Juicy Couture Juicy Couture EDP 50 ml W 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Otto Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 664,-... Parfuem365 Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 664,-... 3-8 Werktage 33,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
• Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l sofort lieferbar 34,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Juicy Couture EDP 50 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € 600,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 664,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,20 € 664 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0131252, Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 737,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,89 € 737.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Juicy Couture Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juicy Couture Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2006
Juicy Couture
Eau de Parfum
limone, silber
Duft
Edelholz
blumig, fruchtig
Hagebutte, Lilie, Tuberose
Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram