Juicy Couture Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Edelholz - Karamell - Patchouli - Vanille Herznote: Hagebutte - Lilie - Tuberose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,95 €
Ø 35 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,95 €
Ø 35 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
ab 36,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Original Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Juicy Couture Original Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 36,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 388,90 / l Parfumgroup Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 388,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 38,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Original Eau De Parfum Spray 100ml Otto Juicy Couture Eau de Parfum Original Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Original Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,95 € 369,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 379,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 379.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 388,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,89 € 388.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 411,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 41,10 € 411 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,09 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 459,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,99 € 459.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Original Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Original Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 705,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,50 € 705 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Juicy Couture Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Einer meiner Lieblingsdüfte seit vielen Jahren!
N.H. August 2021

Ich liebe diesen Duft seit über 10 Jahren! Meine Flasche ist fast leer, also musste ich schnell eine neue bestellen. Der Duft hat sich seit 2014 nicht verändert. Der Preis für die 100ml Flasche ist unschlagbar und ich konnte sie schnell bei Amazon sichern. Die Verpackung war originalgetreu und der Versand super schnell. Leider wird der Duft eingestellt, also bin ich froh, dass ich ihn noch bei Amazon bekommen konnte.

5/5
★★★★★ ich liebe es
Beata Z Juni 2017

Ein süßer Duft, ähnlich wie bei Douglas, aber für den Preis unschlagbar. Hält den ganzen Tag. Ich benutze es schon seit Jahren und bin immer noch begeistert. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Wir lieben ihn
CamHis September 2016

Meine Mama liebt diesen Duft! Es war ein Geschenk und hat sie sehr glücklich gemacht. Ich war froh, es auf Amazon gefunden zu haben, da sie es von einer Kreuzfahrt kannte und es nicht mehr gefunden hatte. Jetzt mag ich den Duft auch sehr gerne 😀!.

5/5
★★★★★ Traumhaft
Corella Juni 2016

Ich habe endlich mein perfektes Parfum gefunden! Der langanhaltende Duft ist eine perfekte Mischung aus dezent und intensiv, ohne aufdringlich zu sein. Weiblich und fein - einfach ideal für mich. Ich empfehle dieses Parfum jedem, der nach einem passenden Duft sucht.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Manfred Januar 2014

Ein fantastisches Parfüm für Männer. Bulgari hat wieder einmal meine Erwartungen übertroffen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
Stern Dezember 2013

Geruch: Leicht süßlich mit einer reifen Note. Nicht unbedingt ein Duft für Mädchen, sondern eher für selbstbewusste Frauen. Ideal für den Tag oder den Abend. Der handliche Flakon enthält 100 ml.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
2006
Juicy Couture
Eau de Parfum
limone, silber
Duft
Edelholz, Karamell, Patchouli, Vanille
blumig, fruchtig
verspielt
Hagebutte, Lilie, Tuberose
Mandarine, Passionsfrucht, Wassermelone, grüner Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram