Joyroom Jpods JR-PB1 White Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.3, bieten diese Earbuds eine stabile und schnelle drahtlose Verbindung für störungsfreies Musikerlebnis.
• Das kabellose Design ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und Komfort bei verschiedenen Aktivitäten ohne störende Kabel.
• Die In-Ear-Bauweise sorgt für eine optimale Passform und verbesserte Geräuschisolierung in verschiedenen Umgebungen.
• Erhältlich in elegantem Weiß, passen diese Kopfhörer zu jedem Stil und persönlichen Geschmack.
• Die Kombination aus fortschrittlicher Technologie und ergonomischem Design gewährleistet ein hochwertiges Audioerlebnis für anspruchsvolle Nutzer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,61 €
Ø 12 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,61 €
Ø 12 €
10,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 11,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYROOM JR-PB1 Jpods-Serie TWS ENC IPX4 kabellose Kopfhörer - Weiß Joybuy (joybuy.de) JOYROOM JR-PB1 Jpods-Serie TWS ENC IPX4 kabellose Kopfhörer - Weiß Lieferzeit 1-2 Werktage 11,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-PB1, True Wireless Stereo (TWS), Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland JOYROOM JR-PB1, True Wireless Stereo (TWS), Kopfhörer, Weiß - Weiß 1-3 Werktage 16,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• JOYROOM Jpods Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, Bluetooth, TWS... Otto JOYROOM Jpods Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, Bluetooth, TWS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Joyroom Jpods Series JR-PB1 TWS ENC IPX4 Kabellose Kopfhörer – Weiß Voelkner marketplace Joyroom Jpods Series JR-PB1 TWS ENC IPX4 Kabellose Kopfhörer – Weiß 1-2 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.61 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JOYROOM JR-PB1 Jpods-Serie TWS ENC IPX4 kabellose Kopfhörer - Weiß ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
JOYROOM JR-PB1, True Wireless Stereo (TWS), Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
JOYROOM Jpods Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, Bluetooth, TWS Kopfhörer Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Joyroom Jpods Series JR-PB1 TWS ENC IPX4 Kabellose Kopfhörer – Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Testbericht Joyroom Jpods JR-PB1 White

Joyroom Jpods JR-PB1 White - Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre beeindruckende Klangqualität und passen sich perfekt Ihrem aktiven Lebensstil an. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile Verbindung und eine verzögerungsfreie Audioübertragung, die jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik zur Geltung bringt.

Komfortables Design für stundenlanges Hörvergnügen

Die ergonomisch geformten Earbuds sind speziell darauf ausgelegt, auch bei längerem Tragen angenehm zu sein. Ihr leichtes und kompaktes Design sorgt dafür, dass Sie die Kopfhörer kaum spüren und sich voll und ganz auf Ihre Musik oder Podcasts konzentrieren können. Die intuitive Touch-Steuerung ermöglicht es Ihnen, Anrufe anzunehmen, die Lautstärke zu regeln und Titel zu wechseln, ohne Ihr Smartphone aus der Tasche zu nehmen - ideal für Pendler und Sportbegeisterte.

Joyroom Jpods JR-PB1 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Jpods JR-PB1 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram