Maxell Dynamic+ White Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit verschiedenen Geräten für maximale Bewegungsfreiheit.
• Das In-Ear-Design sorgt für eine optimale Passform und effektive Geräuschisolierung in jeder Umgebung.
• Die weiße Farbgebung verleiht den Kopfhörern ein elegantes und zeitloses Erscheinungsbild.
• Als kabellose Earbuds bieten sie eine kompakte und leichte Lösung für den mobilen Musikgenuss.
• Die ergonomische Form gewährleistet einen sicheren Halt und langanhaltenden Tragekomfort.
• Hochwertige Klangwiedergabe und zuverlässige Verbindung zeichnen diese Kopfhörer als idealen Begleiter für den Alltag aus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,92 €
Ø 28 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,92 €
Ø 28 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,98 €
ab 26,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxell Kopfhörer mit Mikrofon Dynamic+ Weiß Amazon Maxell Kopfhörer mit Mikrofon Dynamic+ Weiß Auf Lager 26,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
• Maxell Dynamic+ Kopfhrer mit Mikrofon Wei - Weiß Kaufland Maxell Dynamic+ Kopfhrer mit Mikrofon Wei - Weiß 9-11 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Maxell MAXELL DYNAMIC+ WHITE, Maxell Dynamic+ kabellose Kopfhörer mit... Galaxus Maxell MAXELL DYNAMIC+ WHITE, Maxell Dynamic+ kabellose Kopfhörer mit... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.92 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Maxell Kopfhörer mit Mikrofon Dynamic+ Weiß ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
Maxell Dynamic+ Kopfhrer mit Mikrofon Wei - Weiß Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Maxell MAXELL DYNAMIC+ WHITE, Maxell Dynamic+ kabellose Kopfhörer mit Ladeschale Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Maxell Dynamic+ White

Maxell Dynamic+ White - Klangpräzision für unterwegs

Erleben Sie kristallklaren Sound in kompakter Form. Diese In-Ear-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit elegantem Design. Dank ihrer ergonomischen Passform und des geringen Gewichts bleiben die Earbuds selbst bei längeren Hörsessions angenehm zu tragen. Der ausgewogene Klang begeistert sowohl Musikenthusiasten als auch Podcast-Liebhaber gleichermaßen und lässt Sie tief in Ihre Lieblingstitel eintauchen.

Kabellose Freiheit mit Spitzenklang

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit ohne Kompromisse beim Sound. Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden sind diese Kopfhörer der perfekte Begleiter für lange Arbeitstage oder ausgedehnte Trainingseinheiten. Das integrierte Mikrofon sorgt zudem für kristallklare Telefonate, egal ob im Büro oder unterwegs.

Maxell Dynamic+ White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxell Dynamic+ White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram