Joyroom Jdots JR-DB3 TWS White Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.4, ermöglichen diese Earbuds eine stabile und energieeffiziente drahtlose Verbindung für störungsfreies Musikerlebnis.
• Das kabellose Design bietet maximale Bewegungsfreiheit und Komfort bei allen Aktivitäten ohne störende Kabelverbindungen.
• Als In-Ear-Kopfhörer konzipiert, gewährleisten sie einen sicheren Sitz und optimale Klangabschirmung für verbesserte Audioqualität.
• Die weiße Farbgebung verleiht den Kopfhörern eine elegante und zeitlose Ästhetik, passend zu verschiedenen Stilen.
• Diese Earbuds vereinen fortschrittliche Technologie mit ergonomischem Design für ein hochwertiges und komfortables Hörerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,84 €
Ø 15 €
14,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,84 €
Ø 15 €
14,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
ab 15,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYROOM JR-DB3, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz,... Kaufland JOYROOM JR-DB3, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz,... 4-5 Werktage 15,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom Jdots JR-DB3 TWS Kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto JOYROOM Joyroom Jdots JR-DB3 TWS Kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Joyroom Jdots JR-DB3 TWS Kabellose Kopfhörer Weiß Voelkner marketplace Joyroom Jdots JR-DB3 TWS Kabellose Kopfhörer Weiß 7-10 Werktage 20,71 € + 5,98 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Jdots JR-DB3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.84 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JOYROOM JR-DB3, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 15,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom Jdots JR-DB3 TWS Kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Joyroom Jdots JR-DB3 TWS Kabellose Kopfhörer Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,71 € + 5,98 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Joyroom Jdots JR-DB3 TWS White

Joyroom Jdots JR-DB3 TWS White Klangerlebnis für anspruchsvolle Ohren

Erleben Sie kristallklaren Sound und grenzenlose Freiheit mit diesen kabellosen In-Ear-Kopfhörern. Entwickelt für Musikliebhaber und Vielhörer, die Wert auf erstklassige Audioqualität und modernen Komfort legen. Die Earbuds überzeugen durch ihre präzise Klangwiedergabe und mühelose Bedienung – perfekt für den täglichen Einsatz unterwegs oder im Home Office.

Kabellose Freiheit mit fortschrittlicher Bluetooth-Technologie

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit dank der neuesten Bluetooth 5.4-Technologie. Diese ermöglicht eine stabile und weitreichende Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet. Streamen Sie Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Hörbücher in beeindruckender Qualität, ohne sich Gedanken um Kabelgewirr machen zu müssen. Die fortschrittliche Übertragungstechnik sorgt zudem für minimale Latenzzeiten, ideal für Gaming und Videokonferenzen.

Joyroom Jdots JR-DB3 TWS White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Jdots JR-DB3 TWS White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram