Red Bull Racing Nitro Bluetooth-Kopfhörer
- Die kabellosen In-Ear-Kopfhörer bieten dank Bluetooth-Technologie maximale Bewegungsfreiheit bei intensiven Sportaktivitäten.
- Mit Active Noise Cancelling wird störender Umgebungslärm effektiv reduziert, sodass der Fokus auf der Musik oder dem Workout bleibt.
- Die kompakte Bauweise sorgt für einen sicheren Sitz im Ohr, ideal für dynamische Bewegungen beim Sport.
- Eine Akkulaufzeit von 5 Stunden ermöglicht längere Trainingseinheiten ohne Unterbrechungen zum Aufladen.
- Dank integriertem Mikrofon und Anruffunktionen bleiben Nutzer auch während des Trainings erreichbar.
- Das mitgelieferte Etui schützt die hochwertigen Earbuds und ermöglicht eine sichere Aufbewahrung.
-
Günstigster Preis
Be Cool EARBUDS BT 5.4 ANC ENC Touch / BECOOL RB-EB110 RED BULL RB-EB110 5 32,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
-
ORACLE RED BULL RACING Kopfhörer inEar kabellos BT 13mm blau - Blau 13-16 Werktage 33,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
-
Red Bull Racing In-Ear Bluetooth Kopfhörer RB-EB110 mit ANC Noise Cancelling,... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
-
Oracle Red Bull Racing EB 110 EB 110
5 Werktage
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Red Bull Racing Nitro - Kraftvoller Sound für Sportbegeisterte
Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesen leistungsstarken Bluetooth-Kopfhörern. Speziell entwickelt für aktive Menschen, die Wert auf exzellenten Klang und Komfort legen. Die kabellosen In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihre beeindruckende Klangqualität und passen sich perfekt Ihrem bewegten Alltag an. Ob beim Training, auf Reisen oder im Büro - diese Earbuds sind Ihr verlässlicher Begleiter für erstklassigen Sound in jeder Situation.
Maximaler Hörgenuss durch fortschrittliche Technologie
Tauchen Sie ein in eine Welt des kristallklaren Klangs. Dank des integrierten Active Noise Cancelling genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne störende Umgebungsgeräusche. Die hochwertige Soundtechnologie sorgt für ein ausgewogenes Klangbild mit satten Bässen und klaren Höhen. Erleben Sie Ihre Musik so, wie sie vom Künstler intendiert wurde - in beeindruckender Detailtreue und mit voller emotionaler Wirkung.
Red Bull Racing Nitro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Red Bull Racing Nitro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen