Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds Bluetooth-Kopfhörer

• Diese Bluetooth-Earbuds bieten eine beeindruckende Akkulaufzeit von 5 Stunden für ununterbrochenen Musikgenuss.
• Mit einer Empfindlichkeit von 126 dB/mW wird ein kraftvoller und detailreicher Klang in kompakter Form geliefert.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate ohne das Gerät in die Hand zu nehmen.
• Durch die kabellose Übertragung wird maximale Bewegungsfreiheit bei gleichzeitig stabilem Audiosignal gewährleistet.
• Der praktische USB-Anschluss sorgt für eine einfache und universelle Lademöglichkeit der Kopfhörer.
• Diese hochwertigen In-Ear-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioleistung mit moderner Funktionalität für ein optimales Hörerlebnis.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,75 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,61 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,75 €
Ø 20 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,61 €
ab 21,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds Eingabe / Ausgabe Kopfhörer & Headsets Voelkner marketplace SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds Eingabe / Ausgabe Kopfhörer & Headsets 4-6 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds - Kopfhörer - 20 KHz (126-51) Jacob Elektronik SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds - Kopfhörer - 20 KHz (126-51) 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds - Kopfhörer - 20 KHz 0815 Onlinehandel SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds - Kopfhörer - 20 KHz 8 25,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
• Sandberg Kopfhörer Otto Sandberg Kopfhörer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.75 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds Eingabe / Ausgabe Kopfhörer & Headsets ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds - Kopfhörer - 20 KHz (126-51) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
SANDBERG Play and Go Wireless Earbuds - Kopfhörer - 20 KHz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 25,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Sandberg 126-51, True Wireless Stereo (TWS), Musik/Alltag, 20 - 20000 Hz, 40 g, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Sandberg Kopfhörer Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Testbericht Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds

Sandberg Play"n Go Wireless Earbuds - Ihr klangvoller Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die Freiheit kabellosen Musikgenusses mit diesen kompakten In-Ear-Kopfhörern. Designed für moderne Hörer, die Wert auf erstklassigen Sound und Mobilität legen, überzeugen diese Earbuds durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Ob beim Pendeln, Sport oder in der Freizeit - dieser Audio-Begleiter passt sich nahtlos Ihrem aktiven Lebensstil an und liefert dabei stets ein beeindruckendes Klangerlebnis.

Befreiender Klanggenuss ohne lästige Kabel

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der kabellosen Bluetooth-Technologie. Die In-Ear-Kopfhörer verbinden sich mühelos mit Ihrem Smartphone oder Tablet und ermöglichen so ein unkompliziertes Hörerlebnis. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden begleiten Sie die Earbuds zuverlässig durch den Tag, ohne dass Sie sich Gedanken um eine Aufladung machen müssen. Das ergonomische Design sorgt für einen sicheren und komfortablen Sitz, selbst bei intensiven Aktivitäten.

Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
Kabel
Audio
126 dB/mW
Konnektivität
USB
kabellos
Energiemerkmale
5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram