Red Bull Racing Drift Bluetooth-Kopfhörer
- Die Active Noise Cancelling-Technologie ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis durch effektive Unterdrückung von Umgebungsgeräuschen.
- Mit einer Akkulaufzeit von 41 Stunden bieten diese Kopfhörer langanhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
- Die Over-Ear-Bauweise mit gepolstertem Kopfbügel und verstellbarem Bügel sorgt für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
- Vielseitige Musiksteuerungsfunktionen ermöglichen eine bequeme Kontrolle von Lautstärke, Wiedergabe und Titelauswahl direkt am Kopfhörer.
- Die Bluetooth-Konnektivität gewährleistet eine kabellose Verbindung zu verschiedenen Geräten wie Smartphones, TV und Sportequipment.
-
Günstigster Preis
Red Bull Racing Bluetooth Kopfhörer RB-HP110 mit Noise Cancelling, ENC... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 63,08 € Versand kostenfrei Gesamt 63,08 € → zum Angebot
-
Oracle Red Bull Racing HP 110 HP 110
5 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Oracle Red Bull Racing HP 110 HP 110
5 Werktage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Red Bull Racing Drift Kopfhörer für kristallklaren Klang
Tauchen Sie ein in eine Welt voller Klangpräzision und Komfort mit diesem außergewöhnlichen Bluetooth-Kopfhörer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Musikliebhaber und Sportbegeisterte, vereint das Gerät erstklassige Audioqualität mit höchstem Tragekomfort. Dank der Over-Ear-Bauweise und des gepolsterten, verstellbaren Kopfbügels genießen Sie stundenlangen Hörgenuss ohne Ermüdungserscheinungen. Die intuitive Bedienung am Kopfhörer ermöglicht eine mühelose Steuerung Ihrer Musik und Anrufe.
Aktive Geräuschunterdrückung für ungestörten Musikgenuss
Erleben Sie Ihre Lieblingsmusik in ihrer reinsten Form mit der fortschrittlichen Active Noise Cancelling-Technologie. Diese Funktion filtert effektiv Umgebungsgeräusche heraus und erschafft so eine persönliche Klangblase für intensives Musikerlebnis. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 41 Stunden begleitet Sie dieser Kopfhörer zuverlässig durch Ihren Alltag. Die praktische Schnellladefunktion sorgt dafür, dass Sie auch bei knapper Zeit nicht auf Ihre Musik verzichten müssen.
Red Bull Racing Drift Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Red Bull Racing Drift? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen