Media-Tech R-PHONES Bluetooth-Kopfhörer

• Diese In-Ear-Kopfhörer bieten dank Bluetooth 4.2 eine stabile kabellose Verbindung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Mit einer Akkulaufzeit von 2 Stunden ermöglichen diese Earbuds längere Musikgenüsse ohne häufiges Aufladen.
• Die integrierte Freisprechfunktion erlaubt bequeme Telefonate, ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen.
• Speziell für Smartphones optimiert, gewährleisten diese Kopfhörer eine nahtlose Kompatibilität mit verschiedenen Mobilgeräten.
• Das kompakte Design in klassischem Schwarz sorgt für einen unauffälligen und stilvollen Look.
• Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen fortschrittliche Technologie mit praktischer Funktionalität für ein verbessertes Audioerlebnis im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,85 €
Ø 13 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,85 €
Ø 13 €
12,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,87 €
ab 12,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Media-Tech MT3589K, Media-Tech R-PHONES proshop DE Media-Tech MT3589K, Media-Tech R-PHONES Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Media-Tech MT3589K, Media-Tech MT3589K R-Phones TWS black (Keine Galaxus Media-Tech MT3589K, Media-Tech MT3589K R-Phones TWS black (Keine 6-9 Werktage 14,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Media-Tech MT3589 Bluetooth-Kopfhörer mit Powerbank Mikrofon Bluetooth Headset Kaufland Media-Tech MT3589 Bluetooth-Kopfhörer mit Powerbank Mikrofon Bluetooth Headset 4-7 Werktage 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.85 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Media-Tech MT3589K, Media-Tech R-PHONES ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Media-Tech MT3589K, Media-Tech MT3589K R-Phones TWS black (Keine Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 14,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Media-Tech MT3589 Bluetooth-Kopfhörer mit Powerbank Mikrofon Bluetooth Headset Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Media-Tech R-PHONES

Media-Tech R-PHONES für kristallklare Klangwelten

Tauchen Sie ein in eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Entwickelt für anspruchsvolle Audiophile, bietet dieses Modell eine beeindruckende Klangqualität in einem kompakten Design. Die Earbuds überzeugen durch ihre präzise Audiowiedergabe und schaffen ein immersives Hörerlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet.

Maximale Bewegungsfreiheit dank Bluetooth-Technologie

Genießen Sie grenzenlose Mobilität mit der fortschrittlichen kabellosen Übertragung. Die Bluetooth 4.2 Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone und sorgt für einen ununterbrochenen Musikgenuss. Ob beim Sport, auf Reisen oder im Büro – diese Earbuds passen sich nahtlos Ihrem aktiven Lebensstil an und befreien Sie von lästigen Kabeln.

Media-Tech R-PHONES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Media-Tech R-PHONES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Freisprechfunktion
Konnektivität
Bluetooth 4.2
kabellos
Energiemerkmale
2 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram