Joyroom Earbuds True Wireless JR-PB2 (Black) Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung für hochwertige Audioübertragung in verschiedenen Profilen.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 28 Stunden bieten diese Earbuds lang anhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die IPX4-Schutzklasse gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Schweiß und leichte Wasserspritzer, ideal für sportliche Aktivitäten.
• Dank der USB-C-Ladebuchse und einer Ladezeit von nur 4,5 Stunden sind die Kopfhörer schnell einsatzbereit für den nächsten Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,26 €
Ø 8 €
7,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,26 €
Ø 8 €
7,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 7,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYROOM JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Schwarz Joybuy (joybuy.de) JOYROOM JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Schwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 7,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-PB2, True Wireless Stereo (TWS), 29 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland JOYROOM JR-PB2, True Wireless Stereo (TWS), 29 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 17,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Schwarz Amazon Marketplace JOYROOM JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Schwarz Auf Lager 19,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• JOYROOM Jpods Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, HSP, HFP, A2DP,... Otto JOYROOM Jpods Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, HSP, HFP, A2DP,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Jpods JR-PB2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.26 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JOYROOM JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Schwarz ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
JOYROOM JR-PB2, True Wireless Stereo (TWS), 29 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JOYROOM Jpods Bluetooth-Kopfhörer (Siri, Google Assistant, HSP, HFP, A2DP, AVRCP, 28 Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
JOYROOM JR-PB2 Bluetooth-Kopfhörer, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
TWS Joyroom Jpods Series JR-PB2 IPX4 Kabellose Kopfhörer – Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Testbericht Joyroom Earbuds True Wireless JR-PB2 (Black)

Joyroom Earbuds True Wireless JR-PB2 (Black) - Ihr Begleiter für kristallklaren Sound

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Dank fortschrittlicher Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie kabellose Freiheit und erstklassige Klangqualität in einem. Die Earbuds überzeugen durch ihre präzise Soundwiedergabe und bieten Ihnen ein intensives Hörerlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet. Ob beim Sport, auf dem Weg zur Arbeit oder in Ihrer Freizeit - diese vielseitigen Kopfhörer passen sich perfekt Ihrem aktiven Lebensstil an.

Ausdauernder Begleiter mit beeindruckender Akkulaufzeit

Mit einer beeindruckenden Gesamtlaufzeit von bis zu 28 Stunden lässt Sie dieses Modell auch auf längeren Reisen nicht im Stich. Die Earbuds selbst bieten eine kontinuierliche Wiedergabezeit, während das mitgelieferte Ladecase als mobile Powerbank fungiert. In nur 4,5 Stunden sind die Akkus wieder vollständig aufgeladen, sodass Sie stets einsatzbereit sind. Dank des praktischen USB-C-Anschlusses gestaltet sich das Aufladen besonders komfortabel und zeitgemäß.

Joyroom Earbuds True Wireless JR-PB2 (Black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Earbuds True Wireless JR-PB2 (Black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Sport
Eigenschaften
IPX4
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
32 Ohm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
4,5 h
28 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram