JBL JBL Tune 530 Wired On-ear Headphones White Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der breite Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz garantiert kristallklare Höhen und satte Bässe für authentischen Musikgenuss.
• Die kabelgebundene Übertragung per 3,5-mm-Klinke sorgt für stabile Verbindung ohne Latenz und funktioniert mit allen gängigen Geräten.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht komfortables Telefonieren und nahtlosen Wechsel zwischen Musik und Anrufen unterwegs.
• Die On-Ear Bauweise in elegantem Weiß bietet langanhaltenden Tragekomfort bei kompaktem Design für den mobilen Einsatz.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
29,90 €
Ø 26 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
29,90 €
Ø 26 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLT530WHT, JBL Tune 530 White alza JBL JBLT530WHT, JBL Tune 530 White Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• JBL Tune 530, Kabelgebundene On-Ear-Kopfhörer, Weiß Amazon JBL Tune 530, Kabelgebundene On-Ear-Kopfhörer, Weiß Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JBL Tune 530 On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Kabelgebundener Otto JBL Tune 530 On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Kabelgebundener lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• JBL JBLT530WHT, JBL Tune 530 Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) expert TechnoMarkt JBL JBLT530WHT, JBL Tune 530 Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: JBL Tune 530
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLT530WHT, JBL Tune 530 White ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
JBL Tune 530 On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Kabelgebundener Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
JBL Tune 530, Kabelgebundene On-Ear-Kopfhörer, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JBL Tune 530, Kabelgebundene On-Ear-Kopfhörer, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JBL TUNE 530 ON EAR , On-ear Kopfhörer Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JBL TUNE 530 ON EAR , On-ear Kopfhörer Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JBL JBLT530WHT, JBL Tune 530 Over Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
JBL TUNE 530 - kabelgebundener On-Ear-Kopfhörer Mikrofon weiß CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 530" Freisprechfunktion Kabelgebundener On-Ear-Kopfhörer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JBL Tune 530 Wired White jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Tune 530 3,5mm Klinke Weiss On-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JBL Tune 530 On-Ear, kabelgebundene Kopfhörer, reiner Bass-Sound, Weiß Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht JBL JBL Tune 530 Wired On-ear Headphones White

JBL JBL Tune 530 Wired On-ear Headphones White für kristallklaren Sound im Alltag

Erleben Sie authentischen JBL Klang ohne Kompromisse – dieser On-Ear-Kopfhörer verbindet klassische Kabelverbindung mit modernem Design. Die weiße Farbgebung verleiht Ihrem Style eine frische Note, während die komfortable On-Ear-Bauweise stundenlanges Hören ermöglicht. Mit einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz genießen Sie jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik, von satten Bässen bis zu kristallklaren Höhen. Der 3,5-mm-Klinkenstecker garantiert universelle Kompatibilität mit Smartphones, Tablets und Laptops – einfach einstecken und Musik genießen.

Kabelgebundene Zuverlässigkeit ohne Ladezeiten

Vergessen Sie leere Akkus und Verbindungsabbrüche. Die kabelbasierte Übertragungstechnologie sorgt für unterbrechungsfreien Musikgenuss bei konstanter Audioqualität. Ob während einer langen Zugfahrt, im Home-Office oder beim Entspannen – dieser Bügelkopfhörer ist immer einsatzbereit. Die robuste Kabelverbindung eliminiert Latenzprobleme beim Gaming oder Videoschauen vollständig. Für Nutzer, die Wert auf verlässliche Performance legen, bietet das kabelgebundene Design absolute Planungssicherheit ohne technische Einschränkungen.

JBL JBL Tune 530 Wired On-ear Headphones White Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer
von Monika S. März 2026

Für den Preis wirklich gute Kopfhörer, sitzen gut am Ohr und drücken auch nicht. Klare Kaufempfehlung👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes hören
C.M. Januar 2026

Anversicht super Sound, doch für größere Ohren ungeeignet. Nach langem hören tun mir die Ohren weh. Behalte sie trotzdem, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Kabel
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
3,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram