JVC JVC HA-S33UC Black Bügelkopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Genießen Sie kristallklaren Sound mit einem beeindruckenden Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz für ein umfassendes Hörerlebnis.
• Die 30 mm Neodym-Treiber liefern kraftvolle und detailreiche Audioausgabe für ein optimales Klangerlebnis in jeder Situation.
• Praktische Kabel-Fernbedienung und integriertes Mikrofon ermöglichen einfache Steuerung und klare Kommunikation beim Gebrauch mit Smartphones.
• Das faltbare Design sorgt für kompakte Aufbewahrung und bequemen Transport, ideal für mobile Nutzer.
• Hochwertiger On-Ear-Kopfhörer mit USB-C-Anschluss bietet zuverlässige Kabelverbindung und modernen Komfort für vielfältige Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,95 €
Ø 30 €
28,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,95 €
Ø 30 €
28,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,60 €
ab 28,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JVC HA-S33UC, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 122 g, Kopfhörer,... Kaufland JVC HA-S33UC, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 122 g, Kopfhörer,... 3-6 Werktage 28,95 € + 9,00 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• JVC HA-S33UCBU - Kopfhörer, schwarz (HA-S33UCBU) Jacob Elektronik JVC HA-S33UCBU - Kopfhörer, schwarz (HA-S33UCBU) 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• JVC HA-S33UC-B USB-C On-Ear-Kopfhörer, weiche Ohrpolster, faltbar, mit... Amazon JVC HA-S33UC-B USB-C On-Ear-Kopfhörer, weiche Ohrpolster, faltbar, mit... 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• Jvc Ha-s33uc Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Anrufe/musik Usb Typ-c Schwarz ManoMano Jvc Ha-s33uc Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Anrufe/musik Usb Typ-c Schwarz 2 bis 3 Werktage 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Varianten: JVC JVC HA-S33UC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
JVC HA-S33UC, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 122 g, Kopfhörer, Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,95 € + 9,00 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
JVC HA-S33UCBU - Kopfhörer, schwarz (HA-S33UCBU) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
JVC HA-S33UC-B USB-C On-Ear-Kopfhörer, weiche Ohrpolster, faltbar, mit Mikrofon & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
JVC HA-S33UC-B USB-C On-Ear-Kopfhörer, weiche Ohrpolster, faltbar, mit Mikrofon & Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Jvc Ha-s33uc Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Anrufe/musik Usb Typ-c Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht JVC JVC HA-S33UC Black

JVC JVC HA-S33UC Black - Klangkomfort für unterwegs

Erleben Sie erstklassigen Sound und maximale Mobilität mit diesen leistungsstarken On-Ear-Kopfhörern. Speziell für Smartphone-Nutzer konzipiert, verbinden diese Bügelkopfhörer hochwertige Klangqualität mit praktischer Handhabung. Die faltbare Konstruktion ermöglicht platzsparenden Transport, während die integrierte Kabel-Fernbedienung bequeme Steuerung Ihrer Musik und Anrufe gewährleistet.

Präziser Klang für audiophile Ansprüche

Tauchen Sie ein in detailreichen Sound dank der leistungsfähigen 30-mm-Treiber mit Neodym-Magneten. Der breite Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz garantiert eine authentische Wiedergabe über das gesamte Frequenzspektrum. Ob kraftvolle Bässe, klare Mitten oder brillante Höhen - dieser Kopfhörer liefert ein ausgewogenes Klangbild für jeden Musikstil. Genießen Sie Ihre Lieblingssongs in beeindruckender Stereo-Qualität.

JVC JVC HA-S33UC Black Test

3/5
★★★☆☆ Etwas zu eng
Stephan B November 2025

Funktioniert gut. Mir, Hutgröße 61, etwas zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer
schwarz
Fernbedienung
Smartphone
2025
Ausstattung
Kabel-Fernbedienung, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
am Kabel
On-Ear
Kabel
Audio
20 - 20.000 Hz
Neodym
Stereo
30 mm
Konnektivität
einseitig
USB-C
Energiemerkmale
3 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram